14 Tanggapan

Oh ya bun mau tanya nih buat yg pngalaman hamil tua, apakah keadaan kaya gitu "asam lambung cpt naik saat perut kosong" akan berlangsung selama kehamilan atau cuma pas hamil muda aja ya?

Ohh saya pikir cuma di tm 1 aja bun huuft berarti emg ibu hamil tuh gampang kembung ya. Harus bnyak2 bersyukur hehe

Asam lambungnya itu bun, itu terjadi karna perut sudah dalam keadaan kosong. Usahakan sblm merasa lapar diisi ya bun, makan sdkit juga sngat membantu

Karna memang sudah tidak ada yg bisa dimuntahkan lg bund... Perutnya kosong... Jd klo bs jgn smpe kosong bund perutnya,soalny bakal makin mual

Asam lambung itu setau saya bun, saya juga gitu kalo telat dikit aja..pas hamil kaya’ ga ada toleransi dikit aja unk kita telat makan.hehe

Tapi kalau menurut bunda itu mengganggu lebih baik periksa bun, siapa tau di kasih pereda mual.kalo saya di kasih vit b6

Bunda punya riwayat maag/lambung kah?? Soalnya saya dulu gitu pas hamil muda sering muntah kuning soalnya saya punya riwayat lambung

Asam lmbung bun q jg gt kok kmren.. Nek bs perut jgn smpai kosong. Dcemilin apa aj. Yg cocok dimulut bunda ato g buat mual

VIP Member

Wa'alaikumsalam itu asam lambung Bun. Karena sudah tidak ada lagi makanan yang bisa dikeluarkan jadi asam lambungnya naik.

Asam lambung bun... Aq punya maag akut pas hamil mual muntah prah.. Tp pas msuk 12wk sdh jauh mmbaik

Biaxanya asam lambung bund, perutY kelewat ksong,, jdi ga ada yg diremes

Waalaikum salam, itu asam lambung yg naik. Bunda ada riwayat maag?

Pertanyaan Terkait