Jenis kalamin janin q

Pengin mrngetahui jnis klamin janin

266 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo selfie trus diposting disini emang bs lgsg tauuuu JK dd nya ya 🀨 Trus klo ada apk sebagus itu pasti rs,obgyn,bidan yg punya alat usg bangcutttttt.... Tadinya gak pengen julid tp apa lah daya,klo liattt postingan bgini tuh suka gemes...bukan nya usg,malah post fto udh gitu pertanyaan nya gak jelas πŸ˜–πŸ™ˆ

Baca lagi
VIP Member

Pertanyaan kek gini beruntun di seputar kehamilan.. Dikata orang-orang di TAP peramal kali.. Mau anak pertama, kedua atau keberapa pun kaga bisa asal tebak bahkan usg aja kadang salah.. Mau cwe mau cwo di syukuri aja sih..

Baca lagi
Post reply image
3y ago

Iya bun.. Hp nya smartphone tapi orangnya stupid.. Miris Apalagi kalo kehamilan pertama kan perlu banyak ilmu ya, gausah buka buku tinggal klik klik di hp bahkan di aplikasi ini juga banyak hal penting tinggal baca tapi selalu aja nemu pertanyaan yang bikin greget..

hmmmm..kalo gak cwo ya cewe..kalo gak ya cwe ya cwo.. . bunda.posting fto trus sini pada tau jk.ya.? emang dukun?hmmm tolong kecerdasan.ya di pkai dong mbokde.πŸ™ˆπŸ™‰

VIP Member

ada teknologi medis yg namanya usg bun gunanya utk mengetahui jenis kelamin janin. kalo selfie itu gunanya utk mengetahui jenis kelamin bumilnya. gitu sih 😐

kalau sudah usia kehamilan 16w ke atas silakan USG kalau mau tau jenis kelamin lagipula USG lah meski jenis kelamin blm terlihat demi kesehatan ibu dan bayinya

VIP Member

kenapa ya pertanyaan2 bgini bnyak yg komen, bnyak yg like. giliran saya pernah bikin sttus serius nnya, sma sekali ngga ada yg komen, like juga ngga ada πŸ˜ͺ

3y ago

iya bund ... bner

bun untuk mengetahui jenis kelamin sebaiknya USG ya bun pada usia kandungan 20 weeks keatas pasti sudah kelihatan kok tergantung sama posisi janin itu

bund bund ... searching in google please ... kalau mau tau jk janin ya usg toh bund ... kalau post status n selfie doang mh mana bisa tau bund πŸ™„

Baca lagi

hadehh,,mendadak pusing klo ada pertanyaan goblok kayak gini,,,terserah loe deh mau cwek pa cowok,emang gue pikirin😁klo mau jelas ea USG donk Oneng

3y ago

iya bun. mulai BOSEN, pertanyaan yg muncul kek gini mulu. pengen di puji keknya bunda ini. lama2 kok kayak fb. upload foto muka, yg di tanya lain. pertanyaan di luar nalar πŸ˜–

Cewe si kalo aku liat, tapi ibunya. kalo bapaknya pasti cowo. kalo anaknya, gatau deh, coba sebentar saya tanya sama google :)