stretch mark

penghilang stretch mark merek apa ya bun yg ampuh ngilangin stretch mark di perut banyak banget

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake vco (minyak kelapa) bikin sendiri , sehari 3x , Alhamdulillah udah usia 28w (7bln) blm ada Stretch Mark dan semoga GK akan muncul ya ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ’œ soalnya kenain BB dari sblm hamil dan pas hamil lumayan ๐Ÿ˜

4y ago

Bisa hilang ya bun pakai minyak kelapa..

Saya serAjin apapun dr trimester 1 smpe skrg 38week pake terus anti strecmark ttep aja muncul ๐Ÿคฃ krna itu ga bs d hindari si bun kan peregangan kulit

Kalo mau ngilangin mah harus di laser dlu bund kalo nyamaarin baru bsa pake cream,, Saya sndiri cuma pake minyak zaitun dn bio oil

4y ago

Bun kalau boleh tau bunda mulai ad strechmark UK brpa y? N sblm timbul bunda udh pke mnyak zaitun ny?

VIP Member

kalo hilang harus oplas kecantikan ke dokter bun. nyamarin, mencegah bisa mungkin. aku lagi coba ini sih. halal juga soalnya

Post reply image

Aku pke HB whitening doang bun buat menyamarkan.. beli d owner Body Care.. Bs pesan d adminnya aj lngsng WA 6282346921208

Moms yg disini, nanya dong kalo mencegah pakai bany oil bisa ga ya? Mencegah aja sih๐Ÿ˜…kata kakak aku bisa tapi ragu๐Ÿคฃ

Ikut nyimak ah. Tapi skrg saya lagi order mama choice & bio oil sih, semoga beneran ngaruh mencegah strechmark

Pake sabun+massage oil bulus dari SR12 bun, tapi kalau lagi hamil disaranin pake Vico oil SR12 aja

4y ago

Kalau hilang seutuhnya ga, tapi mengurangi bun. Di ikhtiarin aja, rutin pemakaiannya. Kalau berasa gatelยฒ jangan langsung garuk oles aja sama vico oil bun. Mdahยฒan bisa hilang seutuhnya kalau di rutinin. Kalau vico oil dari sr12 inshaa allah aman buat bumil, soalnya saya jg pake.

VIP Member

Pake Mama's choice stretch mark cream bun produk baru di tokopedia ada

Laser klo mau ilang bund , klo menyamarkan bisa pke bio oil ,