โœ•

16 Tanggapan

Itu sering terlintas dipikiran saya, setelah lulus D3 kepikiran lanjut aja lagi ato cari kerja dlu, eh malah dilamar orang jadinya nikah dlu,baru kerja pas ditengah perjalanan suami minta berhenti aja dan kerja dgn buka usaha rumahan sendiri, akhirnya saya nurut, dan sekrang tengah hamil, dan kerja yg menurut saya juh lebih penting ya saat ini, mengurus rumah, suami dan mempertimbangkan keuangan yang kluar dan kerja dgn berbadan 2 itu jauh lebih pusing dari pada menghadapi ujian akhir... Tapi ambil hikmahnya kalo gak belajar seperti itu kpan akan jadi dewasa, dan yg pasti setiap rumah tangga yg dijalani sellu bahagia soalnya sambil menanti calon malaikat kecil yg akan menghiasi rumah tangga kita nanti... ๐Ÿค—๐Ÿค—

Tapi udah lelah pikiran dan duitnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Apalagi aku baru skripsi dan sarjana waktu anakku masih kecil, rempongnya aduhai pake drama drama kangen nangis emosi karna capek dll ๐Ÿ˜‚ Udahlah dapet toga skali aja gpp dah alhamdulillah ๐Ÿ˜‚ Pengen kerja juga tp ini hamil tua anak kedua, tunda lagi sampe anak TK minimal lah ๐Ÿ˜‚

Aku tak terlintas ingin lanjut pendidikan, Lulus sarjana aja masih mending, Walau ortu mendukung saat itu aku lanjut pascasarjana tapi akunya gak mau, bukan males kasian aja gtu kalo hrus nambah beban lagi ke ortu, biaya sarjana aja lumayan banyak dana keluar.. Trus karna aku ingin kerja aja buat bahagiakan ortu..

Bisa cari beasiswa kok bun, LPDP misalnya ๐Ÿ˜

Belajar ga harus di kampus, menjadi orangtua jg sekolah seumur hidup tanpa harus dtg ke sekolahan. Jadi skrg impianku ya belajar gimana caranya ngurusin anak bisa sampai sarjana jg๐Ÿ˜Š Halah palsu, dalam hati ya kepengen kuliah lg, kerja lg.........

hehe.. sama bun, pengen lanjut lagi.. tapi takut sama stress nya apalagi udh punya anak, khawatirnya ngelampiasin ke anak.. tapi skrng lagi apply2 lagi.. ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ.. doain istiqomah bun niatnya.. ayo bun semangat juga...

Sama Bund... gapapa demi anak . . Bund, tanya ini serius. Kenapa kebanyakan pengguna TAP ini kalau upload foto adalah foto capture an, kenapa bukan file aslinya? ada masalah kah? bug atau bagaimana?

VIP Member

Aku juga pgn lanjut kuliah lagi bun, tpi apa daya kudu cuti dulu semester ini krna udah masuk Tm3 ๐Ÿฅบ

sama bun,wkwkwk tp apa daya sdh mnjdi dosen๐Ÿ˜‚ dosen anak2 mnjdi gnerasi sholih sholihah. aamiin

Bilangnya sama ortu atau suami bund, disini adanya ibu2 hamil

Samaaaa huhuhu ๐Ÿ˜ญ, tapi skrg posisi lg hamil.. Jadi galau

Pertanyaan Terkait