27 Tanggapan

Insha Allah masih bund, soalnya aku juga punya saudara umurnya sekitar 45 th masih bisa hamil malah dikaruniai anak kembar cewek, pdhal semua kerabatku gada yg punya keturunan anak kembar. Aku pernah baca sebuah artikel, wanita umur 40 keatas berpeluang punya anak kembar, ntah itu bener / tidak atau cuma kebetulan... Wallahua'lam semua kehendak Allah...

Sebelum Menopause InsyaAllah bisa bun, Cuma memang agak beresiko melahirkan anak pertama diusia diatas 30 tahun secara normal. Mudah mudahan segera hamil dan sehat selalu tanpa ada rintangan yg berarti yaa bun 🤗

Insyaallah ... Positif thinking ... Umur kita sama pas nikah di usia itu... Alhamdulillah sekarang sedang hamil ... Dan menunggu lahiran ... Semangat yaa

Coba ke dokter bun. Atau ke klinik yg ada Poli Fertilitasi. Atau coba search IG = tono_djuwantono beliau dokter di RS Limijati, Bandung.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Insyaallah bisa bun kakak sy jg umur segitu baru melahirkan,Alhamdulillah bisa normal dan selama hamil termasuk tanpa byk keluhan..

Jika Allah sudah berkehendak, apa yg tdk mungkin. Terus berdoa dan berusaha saja bund 🤗

Bisa, temenku yg umur 45 tahun aja bisa hamil, normal pula lahirnya tuh

VIP Member

Ibu saya umur segitu masih hamil dan Alhamdulilah melahirkan secara normal.

InsyaAllah bisa bun, di tempatku juga ada yg baru hamil pas umur 45+.

Pertanyaan Terkait