58 Tanggapan

banyak2 doa aja untuk keselamatan si anak, rejekinya nnti, kesehatannya, kesholehannya. krn klo terlalu menginginkan jenis kelamin yg kita mau nyatanya tidak sesuai, bisa pengaruh ke psikologi masa janin. coba deh cari tau. lagian urusan gender itu sudah ketetapannya Allah, gak ada yg bisa ganggu gugat. mau makan ini itu, klo Allah udh berkehendak mau dikata apa😉 #justreminder

sepengalaman saya karna saya pun pengen bgt punya anak cowo dan hamil ke 2 alhamdulillah lahir cowo ka2nya cewe. jadi saya tuh baca2 tips dri dokter boyke dri makanan dari posisi pas hubungan intim dan download aplikasi masa subur krna katanya pengaruh juga. dan yang paling utama adalah doa bun sama yg kuasa. kalaupun nggak sesuai keinginan tetep syukuri bun

hahhaaa... berskyr la,,apa diksh yg diats.. mau cewek,,mau cwok sama saja.. nanti kita mintanya cwek,,eehh ga taunya cwok.. malah sebaliknya gitu.. semakin kita mengeluh,,nanti kuasa berkehendak.. jalnin sj la,,mau cwok cwek sama saja...yg ptg tak ada kekurangan 1 pun...

Kalo udah jadi gitu ya harus terima misal lahir cewek bun. Kalo pengen anak cowok ya promil ke dokter sebelum hamil, itupun hasilnya bisa meleset. Banyakin bersyukur bun. Cowok cewek sama aja, yang penting sehat, selamat, lengkap tak kurang satu apapun.

setuju bunda🥰🥰 apalagi diluar sana banyak Pasutri yg berkorban waktu tenaga dan materi yg tidak sedikit untuk mendapatkan keturunan...

Jika menginginkan jenis kelamin tertentu itu sebelum hamil Mom. Kalau sdh hamil percuma, krn Jk sudah ditentukan sejak terjadi pembuahan. Sel sperma Y atau X yg membuahi sel ovum. Jika sperma Y yg pertama membuahi Jk nya lelaki, jika sperma X yg membuahi Jk nya perempuan.

yg prtma bersyukur udh d ksh kehamilan. mau lahirnya cwek cwok itu sdh khndak Allah..Allah yg tau yg terbaik buat kita. trus 1 lg serahin sma Allah.. klo muslim bnyak2 bca surah yusuf.. tp klo nnti lahiran anknya cwe d syukurin..yg pnting sht slmt smpurna

minta sama allah ajja bun... makanan blm tentu menentukan JK bayi.. dgn berdoa insya allah,, allah dengar... aku juga pngen punya bayi cw soal nya ank cwo udh ada🤭🤭 udh makan ini itu harus ini itu.. tpi ttep pasrah sama yang kuasa ajjja

hamil laki2 udh dr masa pembuahan kok bun.. sebelum masa subur yg laki2 sering makan daging merah. minum kopi sebelum berhubungan. dan berhubungannya paling deket masa subur.. yg perempuan sering makan sayur.. insyallah anak nya jd laki2

berdoa sih tp mnurut sya sedikasih nya aja bun.. berdoa aja smga anak yg d kandung tumbuh sehat sempurna lahir selamat.. yg saya rasa syang ke anak itu lebih dri syang ke diri sndri + pasangan.. jdi mau anak cowo cwe d syukuri 😊

terimakasih yaa bunda bunda udah bantu jawab . bantu doain yaa bunda supaya janin saya laki laki sehat selamat sampai persalinan . semoga bunda semua di balles oleh Allah kebaikan nya bantu jawab dan saran