Hadia

Pengen Deh rasanya tuker"an hadiah saat melahirkan bunda" online.. Gimanaaa??? atau ada pendapat lain ...

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

yang mau dapat peralatan rumah tangga, mainan anak dll contoh ny. kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 08992236026/DM ig @mithaandrianijoni yah bun... gratisss tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong aja 😊 event 0 rupiah (modal jempol & sedikit usaha + waktu aja) sambil tiduran, sambil ngasuh anak, sambil kerja bisaaaaaa. ayok bun.. kalo ada yg gratisan buat apa beli, uang ny bs dipakai utk keperluan yg lain/utk ditabung aja..,z

Baca lagi

Asi untuk OTAK sufor untuk OTOT?! Sodara gw full sufor dari bayi skrg cantik, pinter banget selalu ikut olimpiade. Sekolah di global mandiri school. PEAK bgt jd org! Jgn asal jeplak

Ya ampunn bully semua 🀣 Gelarnya jadi di bahan tawa Kalau misalkan saya bikin nama sama gelar lengkap saya di sini kira kira berapa bullyan juga di dapat nih 🀣🀣🀣🀣🀣🀣

Baca lagi
5y ago

Kalo bunda pakek gelar dan gak songong gak akan di buli bun.. Kalo bunda ngasih nama belakangnya ada gelar terus bunda nya songong,mnghina orng baru bunda bakal di buli Sama banyak mak mak disni... Disni mak maknya gak akan ngebuli kalo gak ada sebab bunπŸ˜‚

Ga punya temen di dunia nyata yah bun? Hehe Bunda sih suka bikin sakit hati temennya yah πŸ˜…

5y ago

Haha kasian yaaa ,sampe gapunya temen dsr S.PD HALU

Mbok ya biarin sihh, hak orang juga mau bikin nama apa, toh juga nggak merugikan bunda2 yg lain, πŸ™„

Ini si spd yg anti sufor ya?? Dan ngerendahin sufor,, jd inget lagi deh ma kasus lama πŸ™„

Jadi inget temen yg kalo nulis nama di amplop kalo kondangan spd nya slalu di bawa2...

4y ago

Aq plg gg suka nyantumin gelarku di luar urusn krjaan hhh

Kasian gak punya temen. Gak mampu beli perlengkapan bayi wkwk..

Ko tiap bunda s. PD ini bikin postingan selalu komenannya bully.an semua si??

5y ago

Ada sebab ada akibat, bu πŸ˜‚

Kasian sih.. Tp jari gw gatel pengen bully.πŸ˜‚πŸ˜‚ Kamsupay sih s.PD nya

4y ago

Hhhh aq plg gg suka nyantumin gelarku di luar urusan krjaan