20 Tanggapan

VIP Member

ngantuk yang ga bisa di tahan, bangun tidur jam 5 jam 6 auto ngantuk lagi padahal di bawa aktifitas. terus sering lapar bawaan nya mau makan nasi terus 🤣jadi sedia makanan di kamar buat cemilan kaya biskuit, buah, yogurt. ga ada mual muntah makan apapun doyan kecuali ayam goreng dan lele goreng sampe uk 4 bulan. tapi pas lahir dedenya termasuk kecil 2.6kg dan nen nya kenceng banget terus sering tapi sekali nya tidur susah di bangunin. baru 3 minggu udah naik 900 gram 😂

muntah kalo maleeem, mualnya dari siang sampe maleem mau tidur, hawanya lemes terusss ngantuk terus apalagi kalo pagi... makanan serba pilih pilih, muluttt pait, air liur berlebih, diareeee hmmmm.. yg lain mah sembelit ya.. aku mah diare wkwk dicek kebidan katane gapapaa karena pengaruh angin doangggg nikmattt bunddd.. semangat yok😊

mual muntah berat,lemes,bawaan mau tiduran terus,nyium bau nasi dan goreng² an ikan pasti mual muntah parah smpe muntah kuning saking perut sering kosong. BB turun 7kg d Tm1. tp vitamin ttap jalan d minum malam,susu juga d pksa biar ada nutrisi yg masuk.

bedrest total, mual muntah,,nafsu makan up n down, nyeri punggung pinggang perut, baperan, maunya nggleyot trus sm suami sampe makan pun minta disuap😄.

mulmun parah 24jam flek jerawatan parah hmpir 1 muka keputihan byk bgt sering nangis manja ke suami klo kurang prhatian 😂🤣

warnanya putih susu kentel gitu bund baunya gurih kyk santan tp gatel parah makanya lgsg aku aduin ke dokter trs dikasih obat, alhamdulillah sembuh soalnya mengganggu bgt itu byk bgt tiap ganti cd basah lg udh gnti bru 10mnit pake ehh basah lg bund

tm1 enjoy aja si bun.. cuma kadang agak dimanja ortu sma suami dibliiin ini itu.. gk sukannya bgn tidur mulut asem bgt.

Resign dari kerjaan karna mabok, hawatir gmn kl punya anak, mual, muntah, tiduran all day, makan, ngemil, nntn tv, ga bisa otw

Sama bgt sm aku bun smpai resign😀

Mual, muntah, ngerasain suntik 2 hari sekali karna ga bisa kemasukan makanan samsek, lemes.. Full Jadi kaum rebahan

mual muntah, pusing, badan ga bener .. 3 bulan lebih .. kemana² bawa tissue sama kantong kresek

nafsu makan sedikit menurun, mual2 selama 2 mggu, badan lemas, dan mudah mengantuk

Pertanyaan Terkait