Parent, pernahkah memiliki pengalaman yang berkesan dengan guru Anda di sekolah dulu?
Voice your Opinion
Pernah banget! (ceritakan di kolom komentar)
Nggak ada, guruku menyebalkan

22727 merespon

537 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah bikin guru biologi nangis sampe keluar kelas gara gara aku salah jawab soal biologi dan aku kekeh sama jawaban aku.. masih inget banget pertanyaannya sampe sekarang, kenapa ga semua telur ayam menetas... terus aku susulin gurunya dan minta maaf *bukan salah bapak ya, memang saya yang salah jawab, maaf ya Pak. ๐Ÿ˜†

Baca lagi

Guru matematika, krm saya ketahuan ngantuk pdhl kursi saya plg depan. Guru saya mnta tolong belikan pulpen. Trs sya tnya "rasa apa pak" jwb beliau "terserah yg pnting harganya 2rb" okelah saya keluar. Dan tarrat setelah smpe dikelas semua tertawa krn saya bawanya pop ice rasa coklat. Astaga jauh sekali ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜

Baca lagi

Waktu SMA sering banget adu mulut (debat) sama guru fisika pas lagi jam pelajaran, karena emang guru fisika ku dulu orangnya suka rese & jail sama murid2nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sering juga anak 1 kelas minta in minyak wangi nya๐Ÿคฃ trus kalo lgi males pelajaran suka mancing2 itu guru biar di puterin film selama 2 jam๐Ÿคฃ

Baca lagi

guru b.arab sering kali pas hafalan b. arab ga pernah hafal selalu kena cubit, setiap bolos pelajaran b. Arab di cari sama ketua kelas haha sering kosong pelajaran nongkrong di ruang guru b. indo kalo ga di toilet๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†tapi pas latihan volly guru b. Arab paling suport aku wkwkwk pas pelajaran selalu jengkel

Baca lagi

Setiap sekolah sllu ada guru yg deketin. Kebetulan dari Sd badan ku udah subur banget, waktu Sd pernah di lecehin sama wali kelas . Pas Smp juga ada guru olahraga yg suka, bela2 in antrin pulang sekolah. Pas Sma juga pacaran sma guru ppl๐Ÿ˜ guru agama katolik juga mepet terus sampe chat di fb ngajak jalan

Baca lagi

Waktu kelas seni pernah di gambarin sama guru seninya langsung.. Pas semesteran bahasa inggris waktu itu ak gak ikut mau ambil susulan tapi guruku bilang "saya kasih kamu nilai rata2 setiap kali km.ikut ulangan saya..." Hohoho Pernah di keluarin dari kelas sama guru agama dikira aku non muslim๐Ÿ˜‚..

Baca lagi

Meskipun agak bandel dikit dulu sewaktu sekolah, tapi aku selalu di sayang banyak guru, karena nilai raport ku juga cukup bagus. Tapi dulu sukanya pake rok pendek bgt sampe di cubit sama guru kesayangan dan pernah masuk ruang BP satu kelas. Lalu si ibu wali kelas sampe nangis menyayangkan yg terjadi...

Baca lagi

pernah dihukum dan gak di ijinkan masuk kelas di jam matematika karna lupa dg tugas piket bersihin kelas,, tp akhirnya disuruh masuk kelas lagi karna semua teman gak ngerjain PR yg diberikan kecuali aku,, lupa piket tp gak lupa PR ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ceritanya PR yg menyelamatkanku dr sebuah hukuman ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

pernah naksir guru dah punya istri ๐Ÿ˜‚ kata temen2 guru itu selalu natap ke aku. daaan temenku iseng dong kasi nomor hpku ke guru itu. untungnya sekolah islam yaaaa jadinya ga direspon ama tu guru. abis itu kalo ketemu jadi sama2 salting. gara2 itu jadi duaduanya menghindar. aaah jadi curhat kan ๐Ÿ˜…

VIP Member

Waktu sering telat masuk kelas, disuruh push up, sering berjaket merah karena kedinginan punya julukan "si gadis korek api" maklum di sekolah madrasah Aliyah dulu ruang kelasnya ber-AC, dulu pernah suka sama guru yang dianggap guru se-handsome padahal beuh... Playboy cap ketek๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜