tp 1 garis samar

pendapat bunda tp samar ini positif ya? aku sdh telat 5 hari..

tp 1 garis samar
227 Tanggapan
Tulis tanggapan

Prasaan saya dlu baru telat sehari TP garis nya lebih samar dr ini dan udah tau itu pasti positif hanya tinggal nunggu beberapa waktu lg biar garis nya tebal untuk meyakinkan..gak perlu tuh tanya sana sini..kan dah jelas d bungkusan nya klo muncul garis lbih dr 1 mau samar mau tegas itu udah pasti positif,klo emang blum yakin lngsung k bidan ato spog buat mastiin.. Thinksmart mom.. Kesian yg nanya masalah serius ketutup sama post tespek,perut lah,nama panggilan bayi lah.. Saya ajja ini hamil anak pertama gak kayak gtu bgt kok.. Maaf ya mom..abis udah eneuk bgt liat post ini ini terus..dah d scroll pun krna saking bnyakny yg post TP,Perut,dan nama panggilan ampe jd yg muncul ya itu2 terus..maaf sblum nya..drpda up post gtu,mending up d album tunjukin sbgi rasa syukur..

Baca lagi
4y ago

Yg penting gg suruh nyariin nama yg cocok bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Sering bett itu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya pun adalah pemula, ketika saya telat 1 minggu saya beli tespack dgn saya baca dari cara aturan pake ,brp detik d rendam, dan cara membaca tespack..Kebetulan saya tespack sore hari, tapii kok garis nya samar. Saya cari ilmu lewat hp dari google dll., ohh ternyata bagus nya pagii hari setelah bgn tidur, saya lakukan lah.. Kok msh samar yaa saya ulangii lagii 7 hari kedepan ,pagi hari nya setelah bangun tidur dan sdh mulai keliatan garis 2 nya jelas..Inti nya jangan malas membaca, gunakan hp dgn baik krna d google bny skali ilmu nya. Trima kasih

Baca lagi

Kenapa sih buuuuu ibuuuuu calon ibuuuuu, kenapa harus postingan tespek sama perut terus yang muncul di beranda? Kalo tespek udah garis 2 segera periksa. Di kemasan juga ada keterangan nya to? Garis 2 artinya hamil. Mohon maaaf sekali, mohoooooon maaaf. Bukannya mau julid sama orang yang post tp, tapi udah terlalu sering dengan pertanyaan spt ini. Toh sebenarnya udah tau jawaban nya.

Baca lagi
4y ago

Iya Sampek skrg pertanyaan itu trus yg rame dan jd ke up, sdgkan yg penting2 malah terabaikan jdinya

coba pakai beda.merk bun, kalau saya selalu mau testpack gk cmn satu merk. saya beli semua merk yg ada, ya minimal 3 merk sih. supaya bisa tau bedanya, kalau pgn lbh jelas lagi ya lgsng k dokter. dn kalau pakai test pack itu yg baik pas bangun tdur dn kencing pertama.

. . baru juga telat 5 hari ๐Ÿ˜… kalau pun positif hamil, ke bidan atau dokter juga cuma kelihatan kantong janinnya doang, terus diminta datang lagi sekitar 2-3 minggu kemudian ๐Ÿคฃ aku testpack hanya sekali dan ke dokternya juga langsung kelihatan janinnya *tanpa ke bidan

4y ago

Iya sihh tp org kan beda2 yaa,aku malahan dulu hampir tiap telat testpek ๐Ÿ˜‚ pake testpek yg murah ko di shopee harganya cuma seribu. sampe pas positif ga percaya karna pake tespek yg murah, eh dites pake yg lain positif beneran alhamdulillah.. kita doain aja mudah2an rejekinya buat debay ada ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

itu positif bun, saya juga awal nya jaya gtu samarยฒ sampe mau di buang ke tmpat sampah karna mikir nya negatif, trus kata suami suruh di taro dulu biarin aja gtu, eh pas pulang kerja aku lihat tambah kemerahanya ๐Ÿ˜ coba aja di periksa takut gk percaya mah

Hah diberanda penuh dgn prtnyaan gni. Udh da bsa baca ya kan bunda bundanya. Knp ga lgsg cek kebidan atau dokter. Ini mlah sempet nyafto tespek trus post deh. Plis dong kalo mau post atau nanya itu yg berbobot. Minimal berbagi pngalaman gtu.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105207)

VIP Member

Positif bun,,, sama kayak aku kemaren pas tlt 5 hari aku TP hslnya kayak gitu,, trus 2 harinya aku periksa ke dokter Alhamdulillah kata dokter beneran positif... Selamat ya bund,,,,,

Iya insya allah positif bun.. Ntar tunggu 2 s/d 3 minggu lg klo mau USG bun, insya allah sdh keliatan janinnya.. Soalnya dulu aku baru telat 4 hari USG baru penebalan rahim..