Berapa lama penantian Parents hingga akhirnya hamil?
Voice your Opinion
Kurang dari 1 tahun pernikahan
1 hingga 3 tahun pernikahan
Di atas 3 tahun pernikahan

35896 merespon

516 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenere mau nunda dulu, soalnya jarak ijab qobul sama diunduh mantu hampir 2bln ๐Ÿ˜‚ Ehh, baru 1bln 7hari stlah ijab udah hamil aja, jadi diunduh posisi hamil muda banget ๐Ÿ‘‰๐Ÿ‘ˆ

4y ago

iya bund, soalnya juni tembungan lgsg nyari hari baik mnrut jawa ktmu di agustusnya, di aq lgsg prepare kilat banget. Jadi diacarain tapi gak gede2 amat. Pihak laki minta wktu persiapan buat acara diambilah bulan oktober bund, soalnya suami ank laki 11nya 2adeknya cewe smua, jadi momen ngunduh cuma pas suami doang, mertua pingin diacarain semeriah mgkin, ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah anak pertama 1 bulan dari pernikahan tapi allah menjemput anak ku utk bermain di surga dan Alhamdulillah setelah 5 bulan lahiran sekarang hamil anak ke 2 ๐Ÿค—

alhamdulillah kemaren anniv ke 1 tahun, sehari selang anniv langusng tespek alhamdulillah hasilnya positif๐Ÿ˜ terharu akuuu, doain yaa smoga debaynya sehat slalu aamiin

untuk anak pertama, 4 bulan menikah Alhamdulillah dikasih kepercayaan.. kalo anak ke 2 agak lama soalnya KB dulu 4 tahun, terus kosongnya 1,5 tahun baru bisa hamil lagi

Alhamdulillah kurang dari 1th sy 2x hamil... Yg pertama setelah nikah lgsung hamil tp keguguran di UK 2bln... 1bln kemudian lgsung dberi kepercayaan lagi๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Saya cuman beda hari aja, nikah tgl 4 Maret dtg mens tgl 14-19 selesai. Seletah itu gadatang sampai skrng. Akhirnya meluncurkan baby girl yg cantik tgl 23 Desember

Masih menunggu hingga saat ini,,pernikahanku masih semu jagung yaitu baru 7bulan๐Ÿ˜Š minta do'anya kepada bunda" semoga secepatnya aku dpet tiket H dari Allah๐Ÿคฒ

Alhamdulillah belum ada 2 bulan menikah udah isi. Alhasil hpht itu 2 minggu setelah nikah dan skrg tetangga ada yg nyinyir. Semoga Allah kasih sabar ke aku hihi

Alhamdulillah menikah dapat 2 bulan langsung d ksh kpercayaan! Dan dengan bahgianya Dan bersyukur anak pertama umur 2,5 thn skrang d ksh kpercayaan lagi๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

stlh nkh mmg pingin nunda dl krn kami msh ad kontrak krj d luar negri,, 1 thn lbh krj stlh kotrak hbs n suami jg plg,,2 bln kemudian alhamdulillah positif