11 Tanggapan

aku waktu pembukaan 2 juga belum ada rasa mules cuma ada lendir darah juga, semingguan buat ke pembukaan 5 itu juga dibantu sama hb hehe semangat ya semoga lancar 🥰

aku mules terus bun tapi baru bukaann 1 😔 hari ini udah keluar lendir darah sama flek juga . mules dari jam 1 malem . pembukaan 1 malahan udh 8 hari

pertama Bun

sama bun dari kemaren udh pembukaan 2, tapi aku mules nya makin kuat cuman msh jarang blm intens, udh 2 hari keluar flek campur darah. hpl 5 desember

sama juga ada keluar lendir coklat udah 2 hari ini bund, tapi saya belum cek kebidan atau dokter karena gak ada mules atau kontraksi sama sekali.

kalo mau ngecek udah ada pembukaan apa blm itu brp Minggu sblm hpl Bun?atau harus nunggu mules atau gmna kalo mau ngecek udh ada pembukaan apa blmnya?

kalo saya cuma periksa biasa ngasih tau keluhannya.. terus di suruh cek dalem

VIP Member

bukaan 5 juga masih bisa senyum bun, tapi kalau udah intens kontraksinya baru kerasa nikmatnya. semangat

iyaa bun semangaaat..

bu cek pembukaan sakit gaaa? diapain si bun kalo cek pembukaan?

hiii bund dh aku periksa dan skrg mau disc karna air ketubannya sisa 30% tp blm ada kontraksi huuhu

bunda @winda widiawati kok tau y klo sdh pmbukaan 2, cara ngeceknya bgaimna y bun

lha skrng gmn bun sdh pmbukaan lngkap? smga cpt lhr y bun n sy jg menyusul lhran normal

pancing bnyakin jalan kaki, atau main gymball bun, bisa hb sama suami jugaa..

iya bun ini juga lagi di pancing banyakin jalan2

semngatt bun, saya juga sdg pembukaan 2 hpl 12 des

masyllah samaaan bund.... hpl 12desember... pengen lebih ceepet dari hpl rasanya... tapi belom kerasa apa" ya

Pertanyaan Terkait