35 Tanggapan

VIP Member

Kalau anakku dia dermatitis atopik .. Jadi aku beli face cream di beauty bran di Instagram Alhamdulillah banyak bayi bayi yg cocok.. bisa Konsul juga sama mereka tentang kulit bayi kita.. Kemarin aku coba face cream dari merek mustela eh bintik" lagi muka anakku

Saya kemungkinan bakal pakein beauty barn, buat jaga2 aja takutnya dia eksim, kalopun ga eksim, ingredientsnya ok bgt buat lokal produk, rata2 oil2an dr tumbuhan jd ga pake kimia punya.

Pake johnson baby cream krna mukanya suka kering dan kena asi. Alhamdulillah udah mau sbulan dia cocok2 aja. Ruam popok pun pake itu jd sembuh. Ampe abis 1 tube mau beli lg ini

VIP Member

rencananya saya mau pakaikan johnshons cottontouch yg face & body baby lotion. barangnya sudah dibeli tapi adeknya masih di dalam perut. insyallah lahir bulan oktober awal.

aku kayanya mo beli cusson apa johnson bun mama dridulu pake itu buat smua anaknya.. mukanya jd ga kering. apalagi karna kena asi

Kok dipakein pelembab wajah bun? Kulit bayi kan msh sensitif bnget n lembut bnget, ngapain dipakein sesuatu yg gk dia butuhkan

Gak pke bunda. Selagi baby sehat dan aman ku cum pakein bedak padat baby merk pigeon aj sehbis mandi.

klu menurut q sh wanginya netral,gk sewangi bedak bayi lainya.mngkin krn ini utk wajah jdi dibikin gk trll wangi

gk pake. an gk mau pakein. mau yg sealami mungkin selama gk ada keluhan

Pake bedak cair mitu aja itupun jarang buangt kecuali mau kluar rumah

Ga pakai apa2 bun.. kulit wajah baby masih sensitif mending jgn deh