MOHON DI BACA UNTUK PELAJARAN BUNDA AGAR TIDAK SEPERTI SAYA?

Saya ibu rumah tangga yg tdk bekerja bun. suami libur weekend. tiap weekend sy selalu minta main ke pemandangan ataupun sekedar jalan2 d mall dan itu selalu bun. sy rmh d antapani bandung sy terakhir itu weekend pergi ke rancaekek ada urusan dan minggu main ke pangalengan bun. sy kira sy tdk akan knp2 bun karna sy rasa sy baik2 saja. dan pergi selalu pake kendaraan roda 4 gtu bun jd sy kira sy bsa lbh aman. nyatanya lain d luar lain d dlm bun. dan sy kt dokter ada bakteri d vagina juga dr wc duduk bun d tempat umum dan mgkin bsa jd dr abis buang air kecil sy ga d lembabin dulu bun vaginannya. jd lbh protect sm diri sndri bun kl lg hamil dan lebih berhati-hati.

MOHON DI BACA UNTUK PELAJARAN BUNDA AGAR TIDAK SEPERTI SAYA?
369 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah bund, memang sudah kuasa Allah kun fayakun. Semua uda digarisin uda dikasi waktu masing2 bund. Alhamdulillah dede ganteng selamat dan sehat walafiat selamat ya 😊

5y ago

iya bun betul. mksh bunπŸ’“

Berkat postingan bunda aku tobat minta diajak babymoon. Karna tiap weekend pengen bgt diajak jalan2 liat pemandangan tpi naik motor atau mobil jauh dikit udah capek bgt

5y ago

Nah itu bun. aku berawal dr itu bunπŸ˜‘

VIP Member

Kok aku baca doang nangis yaAllah, perjuangan ibu :') semoga aku jga bisa lahiran normal di bulan 3 dan dedek nya sehat ga kurang satu apapun aamiin yaAllah πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Udah aku baca bun, Jadi emng karna bakteri ya bun? Aku jga gabisa bun pake wc duduk tuh

Masya Allah Aku bacanya sampe nangis terharu Bahagia banget ya bun takdirnya alhamdulillah adek bayi lahir dengan selamat Semoga bunda dan dedek bayi sehat selalu ya

Baca lagi
5y ago

amin bundaku

Alhamdulillah,, sehat selalu yaa dede ganteng..aku juga 8bulan ini Bun jadi takut juga soalnya Dede masih sungsang 😣 kalo boleh tau bunda brp week pas lahiran??

5y ago

Aku baru 32w Bun ini, gabetah nungging Bun soalnya pengap banget 😣 jadi bingung sendiri Bun

Kok aku jadi sedih yaa bun,tersentuh bgt sama cerita bunda..sehat2 terus yaa anak sholeh😘jadi ngebayangin diri sendiri bun karena kehamilanku sekarang masuk 31w

5y ago

Siap bunda...thx infonya bun

Alhamdulilahh, sehat terus ya bun sama Dde bayinya.. ❀Smoga jdi ank yg sholeh amiinn amiinn..πŸ™ Smoga juga sya sgrra lhiran amiinn amiinn ya rab🀲🀲

Makasih infonya bunda.. saya paling males pergi2 apalagi pas hamil soalnya ya ini toilet gini ni di mall aja kadang pilih2 soalnya males kalo baunya p*sing πŸ˜–

5y ago

aq kira aq aja yg kl pipis hrs buka semua.

Masha allah terharu bacanya Selamat yaa bun atas kelahiran si buah hati. Semoga dede bayi ibu dan ayahnya sehat selalu dan dalam lindungan-Nya aamiin 🀲

Jadi dokter bilang apa bun knp bs sampe melahirkan awal? Ada sebabnya? Maaf sy ga bisa baca fokus krn tulisannya terllu gelap sama latarnya. Jd pusing baca nya.

5y ago

baca suntingan judul sy bunda untuk pelajaran kita semuaβ€οΈπŸ’™πŸ’™πŸ’™