Bunda, pekerjaan rumah apa yang masih dikerjakan oleh Ayah?
Voice your Opinion
Ngepel rumah
Mencuci pakaian
Membersihkan toilet
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

8347 merespon

348 Tanggapan
Tulis tanggapan

selama hamil dikerjain semua,, akunya tepar,, tiap bangun lama muntah. suami ga mau aku opname lagi karena hipermesis gravidarum, tm 1 ini sudah 2 kali opname.๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

alhamdulillah sm suami kerja sama terus.. kadang malah kalo pas suami off kerja, semua kerjaan rumah dihandle sm beliau.. saya nya disuruh istirahat.. ๐Ÿ˜„

Cuci piring, ngepel rumah, jemur baju, mandi in anak, jagain anak ya walaupun jarang banget bisa di itung jari tapi bersyukur masih tetep mau bantu ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah,, Suami selalu menyelesaikan semua pekerjaan rumah... Memang suami saya sukanya bersih-bersih,, ngga suka lihat yang berantakan gitu...

Sebelum hamil saya mengerjakan pekerjaan rumah sendiri, tapi setelah hamil saya hanya menyapu rumah selebihnya suami saya yang mengerjakannya๐Ÿ˜

semuaaaa,,, cuci baju, cuci piring, pel lantai, nyapu, semua nyaaa poko nyaa dari kamar ruang tamu dapur wc teras pekarangan diaa suka beresin,,,

VIP Member

cuci piring, karna dia suka'nya cuci piring (entah kenapa) dia kerjain apa yg dia suka aja, bukan yg krna ngeliat aku berat ngerjainnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

nyuci piring sama buang sampah sama jagain anak klo aq lgi sibuk ngerjain pekerjaan rumah๐Ÿ˜˜ itu aja udh berterimakasih bgt sama suamiku

VIP Member

semuanya saat istri lagi nginap drumah ortunya... kalau masak suami sering banget kadang masak bareng2 sma suami krn hobi suami masak

Alhamdulillah Semua nya, kalau aku lagi kerepotan ngurus anak, dia langsung gercep ngerjain urusan rumah, padahal ga pernah disuruh.