perjalanan cinta yg aneh

Pas pacaran aku dan suami bukan tipe orang yg setia pada pacarnya aku dan suami sering selingkuh dan menyelingkuhi itu hal biasa dalam hubungan kami dan biasanya kami mengatur waktu buat jalan sama suami dan jalan sama selingkuhan kami berdua. Hingka suatu saat aku putusin suami karna bosen dan pelit masalah uang, aku lebih memilih selingkuhan ku yg royal. Tapi aku putusin juga selingkuhan suamiku karna aku bosen sama dia karna dia gak ada waktu buat aku paling ada waktu juga hanya mabar bareng doang. Disaat aku lagi jomblo suami datang kerumah ketemu orang tua aku dan minta izin buat ajak aku jalan2, orang tua aku pasti setuju karna dari semua mantan2 aku suami yg dipercaya sama ortu. Sejak saat itu aku dan suami gak ada yg selingkuh dan menyelingkuhi lagi karna aku dan suami udah berjanji soal itu dan itu bertahan sampe sekarang. Pasti bunda2 disini bingung ko aku percaya begitu sama suami? Soalnya suami terbuka akan segala hal sama aku dan aku pasti tau kalo dia bohong sama aku ditambah di hpnya gak ada yg mecurigakan karna hp suami hp bekas aku pas lajang. Kita berjalan seperti biasa aku yg suka ngambek kalo lagi ngambek suami suka bawain makanan kesukaan aku kerumah terus baikan lagi dan sebaliknya. Alhamdulilah sejak kejadian itu sampe sekarang 1 tahun pernikahan walaupun banya ngambeknya banyak juga sogokannyaa kita teteo bahagia dan sudah diberikan 1 anak perempuan yang lucu #ceritabunda

perjalanan cinta yg aneh
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga jadi keluarga sakinah