Mau tanya aku kluar pertama haid tgl 17 Oktober jadi kalau di hitung harusnya sudah 18 minggu tpi

Pas di USG kata dokter usia kehamilan baru 14 minggu Kenapa ya?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin haid bunda gk teratur atau gmn juga saya kurang tau๐Ÿ˜‚... saya juga ngalamin soalnya kemaren tp q ngikut USG dokter di awal bun.. sampai skrg 19w ngikut usg dokter hpht 4 oktober bulan november udh positif kata bidan masuk 8w trus keluar flek pas di usg baru ketahuan kl awal kehamilan baru 5w an.. jd gk tau hpht nya kapan.. soalnya habis lepas kb juga baru haid pertama lngsg hamil

Baca lagi
TapFluencer

Aku 27okt aja udh otw 20weeks bun. Coba usg ulang ke dokter lain bun, takutnya emg salah hasil usg. Cari second opinion. Klo 17okt harusnya udh 21 minggu bun kalo d hitung dari hpht. Klo hasil usg nya 14weeks jauh bgt dari hpht, 7minggu bedanya?

hpht saya 30 Oktober skrng sudah 19w2d bun. apa bunda sebelumnya haidnya gk teratur? kalau iya berarti mungkin emang baru 14w bun. gk bisa patokan sama hpht. kata dokternya kmrin gmana bun? gk tanya kah bundanya?

bener itu Bun aku ajh hari prtma heit trahir 10 NOV 2022 kalo kita bidan masih 16w MW 17w...kalo bunda merasa 18 salah..dsni pantawan ny mlh 17w 4hari..

betul 17 oktober atau gak pasti bu tanggalnya? dokter gak salah ukur kah pas USG? selisihnya 4 minggu, itu gak normal

aku hpht 7 november skrg usia kehamilan ny udh 18mnggu bun. coba di pastikan lgi hpht ny bun

1y ago

terakhir sabtu kemarin aku kontrol bbj nya 230 gram bun belum kerasa apaยฒ kalo aku efek lemak perut nya tebel kali ya heheh bunda udah segimana ukuran janin nya udah kerasa gerakannya?

Kayaknya bukan dokter yg salah. Ibu yang salah hitung. Saya haid pertama tgl 28 nov, skrg masih 16 minggu

kayanya ga mgkn dh hpht 17 okt 18w, aku hpht 14 nov aja 17w bun.. shrusnya udh jln 21w itu..

ga salah bun? hpht ku 6 November sekarang udh 18w, apknya diset dlu cb

saya juga bun hpt tnggl 15 november udh 17 week, hpt sama usg sama