21 Tanggapan

Saya udah 2x gitu bund beli di online. Katanya itu ada kapsul yg bocor karna suhu mungkin kepanasan di dalam. Tapi bisa minta ganti sama pihak kalbenya. Hub aja no kalbenya di botol ada bund. Nanti di gantikan sama pihak kalbenya.

Nggak papa bun , aku jga gitu pas baru beli online dan tanya2 ke temen yg pernah beli online jga ternyata itu cuman efek panas dari penguapan pil Pil nya masih bagus kok dan masih aman dikonsumsi😊

Jadi masih aman di konsumsi ya

Saya pernah bun Tapi kalo pny saya gara2 jatuh, mgkn di dlmnya ada yang pecah sedikit trus rembes Jadinya pny saya begitu ada kuning2nya di botol

Saya bun, Krna belinya yg paling gede ttp q konsumsi, cm bauknya amis, soalnya sayang jg klo gak dikonsumsi, alhamdulillah baik² aja,

Itu ada yang bocor Bun ... Coba di kluarin 1 per 1 dicari yang bocor sambil di lap 1 per 1 .... Kemaren juga beli gitu Bun .....

ada yg bocor mgkn bun? berhubung dalamnya softgel 1 1 sih menurun aku aman2 aja.. tp punyaku ga ada bercak kuning sih..

Kaya saya bun, sepertinya itu kandungan minyak ikannya. Mgkn ada kapsul yg bocor. Tp ttp saya minumin

Sya kmren bli di apotek ... alhmdllah gk ada kuning kningnya gtu bund ...

karna kepanasan itu bun karna belinya onlen lama dijalan😅

Gak papa bund itu efek kepanasan saat di perjalanan paketnya