Apa panggilan sayang dari si kecil untukmu, Bun?

Voice your Opinion
Mama
Umi
Bunda
Ibuk
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

19558 merespon

289 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku tergantung mood dia mau pakai bahasa apa. kalau indonesia dia pakai nande, kalau english dia pakai mommy

dipanggil mami. kadang kalo lg tengil si anak manggil mama nya "sayangku" atau "mami dear" kayak papa nya πŸ˜…

papah nya penngen manggil aku ummah , tp nenek nya pengen manggil aku umii ... entahlah aku jd bingung wkwk

belom launching, insyaallah pengennya dipanggil mothy, suami yg ngasih ide 🀭 mothy sama fathy 😁😁

bun di sinh ada gk sudh telat haid dri tgl 22 oktober udh mau 1 buln tpi ko di tespek msih samar ya

2y ago

bun di sinh ada yg prnh ngalamin sma kya sya gk. buln lali smpet di tespke mash samr . kmren smpt di tespek lgi gars.a malh 1.a tembl dan satu.a lgi krg jls jdi sedh bun

pngen di panggil mami,. kebetulan namanya Mia jdi sering bnyk yg panggil mi mi suka aja gtu

suami mau y manggil Umi tapi saya mau y di panggil Mami.. jadilah di panggil y "Ami"...πŸ˜†

sbenernya biasanya ibuk bun,,tp smenjak klas 2 sd dia manggilnya jadi mommyπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

ibuk aja,,,tinggalnya didesa sih jadi kalo mama nanti jdinya "mamak"πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

2y ago

ayah nya panggil aku bundh tapi ank ya pangil aq mama,walun anknya d suru pangil bundh tpi sellu panggil mama

VIP Member

mamak.. awalnya panggil mama kesini kesini manggilnya jadi mamak πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜