Sharing yuk

Paling males kalau ngerjain kerjaan rumah tangga apa bun? ?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

nyetrika 🀣 waktu belum nikah pernah nyetrika eh sampe celana jd bolong bolodnya aku, abis nikah aku yg nyuci mamah ku yg nyetrika kl aku pegang setrikaan udh worry aja tkt baju kerja suami ku jd bolong soalnya wkwk pdhl suhunya bisa diatur juga

setrika dan cuci piring! abis nyuci paling males dah kalo bagian nyetrika... abis masak paling males udahan nya byk bgt cucian piring yg numpuk 😭 apalagi skrg lg hamil bawaan nya bener2 males

Baca lagi

cuci piring karena bikin kulit tangan kering. nggak mempan pake handcream. kalo nggak nyuci piring tangan tetap kenyal2 empuk walaupun nggak pake handcream.

Lagi hamil 4 bulan males banget ngapa2in bund solanya bawaanya lemes terus & ga enak badan, hehe akhirnya suami yg ngerjain semuanya

cuci piring.. soalnya berasa bau aja gitu mending cuci baju manual, meskipun cape tapi lebih suka cuci baju daripada cuci piring

nyetrika baju 🀭 jurus andalah lipat2 aja dulu biar ga keliatan menggunung, utamakan baju anak dulu beres disetrika πŸ˜‚

nyuci baju πŸ˜… tapi kalo udah males langsung mikirin nanti kalo numpuk makin cape ngerjainnya jadi langsung gass wkwkwk

nyatrika sama ngepel ya ampun malesss bgt πŸ˜‚, aku favoritnya nyuci baju sama nyuci piring pokoknya yg nyuci2 😁

VIP Member

aku males semuanya πŸ˜… tp kudu dipaksa harus dikerjakan. kalo ga dikerjakan siapa yg mengerjakan πŸ˜…

paling males nyetrika, soalnya cepet gerah dan cepet pegel terus cepet bosen juga πŸ˜‚