Atasi biang keringat

Pakai apa ya biar biang keringat nya hilang mom?#bantusharing #seriusnanya

Atasi biang keringat
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya kalau udh gitu perih bund... jgn di ksh cream atau bedak pengalaman anak saya soalnya tmbh parah kalau di ksh cream atau bedak, anak q alhamdulillah cocok tak kasih salep benoson N, gk lama langsung kering dan berangsur hilang... benoson N yg oranye ya bund jgn yg ijo soalnya yg ijo agak lama keringnya... oles tipis aja. semoga membantu dan cocok ke debay nya juga

Baca lagi

kasian ya itu adeknya sperti nya gatal sekali. kita aja yg dewasa pasti gatel banget. semoga adek nya memang tenang dan kuat gak gatelan ya bunda.. rewel gak bund? kalau produk sy blm tau ya, baby sya pakai bedak cair zwitsal cocok. coba bund selalu pastikan suhu ruangan adem biar gak berkeringat jd gak makin perih dan gatal. sehat2 ya adek. semangat bunda

Baca lagi
2y ago

terimakasih bunda sarannya, alhamdulillah ddenya ga rewel cuma mudah keringatan

anak saya kmren jg kyk gt di lehernya. krna dia gemuk trs dagu nya berlipat sampe leher nya ketutupan. jd bagian lehernya merah2 gt, lembab bau. trus saya ganti sabun nya pke lactacyd baby, usahakan jgn sampe lembab. tiap hbis mandi pasti saya lap sampe bnr2 kering. trus pake bajunya yg nyerap keringat.

Baca lagi
2y ago

anak saya juga seperti itu bun penyebabnya, makasih sarannya ya bun

dirumah selalu sy sediakan minyak HNI bund. bisa di gunakan pas baby biang keringat dan ruam popok.. anak demam pun sy gunakan itu. klw baby blm 6 keatas sy ga kasi bedak pada tubuhx apalg pada leher. ๐Ÿ™

VIP Member

Hallo bunda bawa ke dokter anak atau dokter spesialis kulit ya, khawatir itu bukan biang keringat melainkan eczema atau atopic biar bisa di resepkan obat racik. Jadi jangan sembarangan pakai krim-krim apa-apa dulu

bun pake bevalex, bisa dibeli di apotik , dijamin ampuh, anak sy kmren leher nya sampe berdarah2 si lipatanya, sy oles bevalex sehabis mandi pagi, siangnya Alhamdulillah langsung sembuh

anak saya dulu juga seperti itu bun, saya mandiin pake air secang Alhamdulillah bini'matillah bisa sembuh, selain bahany alami tidak berbahan kimia juga anak nyaman, tidak merasa perih.

kek iritasi kna kain kah itu? krn lmbab jg bisa,dan itu rsanya psti pnas+perih. cb konsultasi k dokter bun. soalnya kasian kan anknya jg psti udh mulai aktif,jdi rewel.

kalo mandi pake sabun itu aja soalnya anak saya pernah kaya gtu alhamdulilah ilang biang keringet ny

Post reply image
2y ago

iya Bun bnr ,, Poko ny buru" dah di obatin kasian kalo smpe berkepanjangan , perhatiin juga lipetan ketiak , paha ny

dulu saya pake dermovel rekomendasi dsa, tapi gatau cocok di semua kulit anak atau ngga