Apakah Bunda selalu pakai makeup setiap hari?
Voice your Opinion
Iya dong
Nggak lah

28654 merespon

186 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu iya, karna kerja. trus aku resign karna hamil dan bawaan nya males bgt ngerawat diri jd cuma sabun muka an aja๐Ÿ˜ dandan juga klo perlu dan lg pengen hehe

smnjak hamil malah hawanya males biasa rutin pake skincear dandan sekarang aja harus di paksain.. tapi ttp dandan tipis" karna masih kerja ada yg sama gk Bun..

waktu sebelum hamil hampir tiap hari saya makeup ya minimal bedakan juga pensil alis , tapi sekarang saya jadi malesss dn agak trlihat kucel hehe

pakai, biar pun dirumah aja selain skin care bedak padat tipis tipis dan lipstik / liptint. Krn pak suami suka lihat istrinya dandan gitu hahaha

dulu aja pas kerja sama klo lg jalan. skrg udh ada baby jadi agak malas, tunggu dia agak gede udh bisa di ajak jalan baru deh makeupan lg ๐Ÿ˜…

Yg penting habis mandi mah pakai lotion sama bedak tabur baby aja cukup. Atau krim yg ringan. Klo make up mah buat kondangan atau pergi aja

jarang.. karna wajahku sensitif.wkk malah kalau mau make up dilarang sama suamk.. kasian wajahnya gausa dimake up in nanti iritasi wkk

sehari2 polosan aja kecuali kalo suami yg minta, dandan yg cantik malam ini yaaa hahahah sama klo ada acara tertentu aja ๐Ÿคญ

Enggak...emang aku orangnya suka polosan natural,kalo mau keluar baru make up itupun cuma bedak sama lipstik doang

Tetap pakai dong. Gmn pun suami itu harus betah klu sma qt. Spy enak d pandang gtu, wlupun lg punya bayi kecil...