Vlog Sandra Dewi

Pagi ini ada perbincangan singkat aku dan suami. Lagi nyusuin anak tiba2 suami ngomong Suami : Ma , liat itu sandra dewi vlog nya. Istri : Kenapa emg sama vlog nya? Suami : Sandra dewi ga pernah ngeluh capek dll sama kerjaan rumah? Istri : Hah ? Emgnya selama ini aku ngeluh gimana? Cuma blg capek badan krn ngurus rumah gak boleh? Sandra dewi itu pembantu nya banyak , semua disediain suaminya , rasaku gak ada nyuci piring ,masak nggosok ,mandiin anak dll . Klo mau aku ga capek , sediain aku pembantu dll kayak yg dikasih suami sandra dewi gimana? Suami : heheehehe *lalu diam aja* Kesal !!! Zzz

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilang aja beda keadaan nya Bambang,,,klo dia princess tau nya menyusui klo cape tinggal cuss spa salon halan2 buat refreshing,,nafkah nya jg ga ckup 4-5jt sebulan wkwkwkwk

VIP Member

Mngkin mksud suaminya bunda mau bercanda + sdikit menyinggung πŸ˜… Artis sma emak2 biasa kaya kita mau di samain Artis biar anaknya bnyak berapapun ttap terjaga bdan, wajah

iya bagus bun jawab bgtu. mana ada seorang sandra dewi beberes. untung aja suamiku ga pernah nnton vlog" artis bgtu. menimbulkan konflik rumah tangga soalny hahhaa

cihuy, kali aja suami tiba2 nanti kasih ART sm nanny biar bunda bs cantik kaya sandra dewi wkwkw yaiyalah ga pernah ngeluh. mosok ngeluh di upload di vlog 🀣

Semangat ya bunda bunda... Sebagai manusia, perempuan khususnya, gak salah kok kita mengeluh. Merasa lelah dll asalkan tidak lantas membuat kita jadi putus asa.

Bang, mohon maaf, situ udah sepertu harvey? Kalo udah, boleh lah situ ngomong bgtu ke istri. Ga ada akhlak emg si kanj*t

Ketawa ngikik bund. Bener sekali bund, suami mana tau rasanya ngurus anak, anak nangis aja, paling panggil panggil bundanya..

Lah, buat ngurus 1 anak aja baby sitter nya 2 org. Apalagi buat rumahnya kyak stadion itu. Ampun deh lakinya ? πŸ™„πŸ™„

Gak mikir bandinginnya sama Sandra Dewi, andai sama tetangga sebelah yg sama-sama gak pake pembantu ya gak masalah 🀣

kalau suami mau kita sprti Nia Ramadhani, dia jg harus siap menjadi sprti Ardi Bakrie, begitulah kira kira πŸ˜„