Dikatain kecil

Pagi bunda" pernah gak Bun 🀰 nya dikatain kecil sama org .. saya MH sering Bun udah biasa dari hamil pertama sampai yg ketiga ini .dikatain kecil Mulu .sekrng usia kandungan sya 7 bulan..

Dikatain kecil
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya ih suka heran sama org yg suka ngatain perut bumil sekian week kok masih kecil , ya org ngandung anak manusia bukan anak gajah ,emg harusnya Segede apa cobaπŸ˜‚πŸ˜‚

bb awal 47, di tm 1 turun jadi 43. sekarang 36w bb jadi 62. tapi perutku ga keliatan kaya hamil 9 bulan. selalu dibilang kecil. bodoamat yang penting dedenya sehat

Aku karena dulu pernah gendut banget terus diet turun 40kg. Nah pas hamil gemuk lagi tuh orang orang mikirinya aku ga hamil karena udah pernah liat aku gemuk

saya dulu hamil juga gitu bun. mana kerja di alfa banyak customer bilang hamil 8 bulan kok perutnya kecil, tapi masyaallah pas lahiran debay nya 3.7 kg πŸ˜…

aku sampe sekarang 9 bulan masih dikatain kecil bun.. Gapapa asal BBJnya cukup, don't worry bunda, lagian tiap orang itu beda beda kok, semangat yaa

sama bun aku aja udh hamil 3x kecil bun🀭9bulan org bilang kyk yg 5bln tp gpp yg pnting bayinya sehat bun kecil besarnya perut ga jdi patokan

sering bngt malah tiap ktmu orang2 banyak yang bilang kecil ya hamil nya ,iya gimana lagi keadaan nya bgini yang pnting sehat2 janin nya

gpp bun sy jg nyampe orang gk tw klo sy hmil alhmdulillah ankny lhir d atas 3 klo smua mlh gdeny gembul2 yg pnting dede sm mkny sehat

sama bund. aku gemuk aja perutku juga kecil. malah masih ada kayak belutny. cuma lebih besar aja. sampai ada yang ngatain pura2 hamil

diemin aja mba, lagian gausah di bawa pusing yg ptg debay nya sehat sampe lahir nanti 😍😍 aku jalan 8 bulan juga kecil kok bun