Dikatain kecil

Pagi bunda" pernah gak Bun 🀰 nya dikatain kecil sama org .. saya MH sering Bun udah biasa dari hamil pertama sampai yg ketiga ini .dikatain kecil Mulu .sekrng usia kandungan sya 7 bulan..

Dikatain kecil
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil pertama saya bosen banget bun dibilang hamil kok ga keliatan, pernah ke ugd nemenin suami udah 7/8bulanan minta bangku karena pusing terus ditanya "ibu hamil?" se ga keliatan itu, terus ke puskesmas cek lab sama 7blnan juga bidannya gak percaya aku udah 7 bln katanya kok kecil? padahal di RS, aku usg bayi ku normal aja sehat Alhamdulilah πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
2w ago

iya bun, awal-awal juga aku sebel tapi pas udah lahiran seneng juga karen perut gampang balik lagi kecilnya hehe sekarang hamil ke 2 kalo ada yg bilang gitu ya aku senyumin aja πŸ˜‚

gak usah denger apa kata orang Bun, dulu aku waktu hamil juga gitu dikatain kok perutnya kecil kayak orang gak hamil tapi aku gak perduli Bun apa kata orang yang penting kalau kontrol janinnya normal&sehat,, Alhamdulillah bulan july kemarin dedeknya lahir lancar dan normal dengan BB 3,3 Kg.

2w ago

bnr Bun wkt ank ke 2 juga pas lahir 3.3 Bun .TPI perut nya gak gede kyk kebykan org Hamill .

aku bun mau jln 4 bulan belom keliatan banyak yg nanya kaya gak hamil aku jawab aja gpp berati emang masih di suru masih langsing yg penting bayi nya mah sehat diperiksa, trus mereka bilng ouh syukur ya klo masih di kasih badan tetap kaya anak muda, aku blng iyalah udh aku sih bodoamat selebih nya

gak ush dnger kata orng kk, malah bagus kalo perut kecil, menurutku bumil2 yg perut kecil tu imut .. di banding aku yg bb naik n perut gede krna emng ush gemuk di awal.. yg kata orng 7bulannya aku tu kaya 9bulannya mreka.. cuman kan balik lgi yah emng ada bbrpa faktor kaya TB dan BB juga ngaruh

Baca lagi

gak masalah sih dikatain kecil, hamil pertama jg sya keliatan kecil keluarnya 3,7kg... nah hamil yg sekarang BB ibunya pun gak nambah2, padahal usg bulan lalu udah diwanti2 dokter buat naikin BB...tp kok susah, mau 26w masih 40kg, sebelum hamil 35kg... ad yg sama kah bun? 😭

2w ago

aku juga sering dikatain kecil sakit si tapi gimana lagi yg penting sehat debay sama mom nya, btw aku sebelum hamil bb 37 cuman sakit jadi turun. pas hamil dicek bb 34, sekarang 19w bb 38. lila aku kecil dan dari gadis belum pernah bb lewat 40

sama kayak aku kmren bun, dibilang kecil bayinya bisa2 2.5 kg sempet mkir omongannya, cmak berushaa aku gk perduliin, tetep mkn yg bnyak nutrisinnya dan pada akhrnya aku lahiran di berat babynya 3.2 alhmdllh sudah bun cuek in aja, mereka tau apa tentang proses kita, semangat bunda.

Baca lagi

Masih mnding bund udh nonjol perutnya Sy sjak hamil anak prtama usia 7bln pk baju ga kliatan samsek bhkan org" ga sadar klo lg hamil Bidan jg bilg rahimny kcil bgt ga ssuai sm usia kandungan tp apalah yg ptg sehat Eh pas lahir bb 3,4 Gmn bisa muat d perut skecil ini

Baca lagi

Aku adalah ibu hamil yg tiap ketemu orang selalu dibilang perutnya kecil, sebelum hamil BB ku cuma 40-42kg hamil pun udah 35 weeks BB ku cuma 44kg. Stress ? Pasti overthinking ? Pasti. Tapi selama kata dktr BB janin sesuai usia kehamilan, aku tenang sih.

VIP Member

Aku dulu jg dibilang kecil bun, yaahh dibawa santai aja daripada stres..hehe Yg penting slama hamil mskipun badan ibunya ga gndut bgd, bbj slalu aman, sehat.. Kelihatannya aja kecil, Eeh Lahir lahir bb anak 3.2 kg πŸ˜… Badan balik 45 kg 😁

Baca lagi
2w ago

sma bun... aku jg hamil 26 minggu 6 hari di ktain masih kecil perutnya.

aku yang 32 Minggu juga bund msh kecil gak kyk orngΒ² pada geddeΒ² perutnya malah ada yg GK percaya kalo aku lagi hamil karna perutnya kecil bgt,,gpp kecil yg penting bbj nya normal dan dedenya sehat di dalam dan aktif