Hasil test pack

Pagi bunda mau tanya saya ngetest pack sehari sebelum haid hasilnya 2 garis tapi samar, trus ini test lagi dihari ke 2 terlambat haid hasilnya masih sama garis 2 tapi samar,kira 2 positif g ya bun? #bantusharing

Hasil test pack
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bunda! Wah, berarti kamu lagi dalam masa-masa menegangkan ya. Jangan panik dulu, kita coba atasi masalahnya bersama-sama. Apa yang kamu alami sekarang memang cukup umum, tapi tentu membuat kita agak gelisah juga ya. Mungkin sebaiknya kita tunggu sebentar lagi sebelum membuat kesimpulan pasti. Saya tahu, menunggu bisa sangat melelahkan, tapi tenang saja, kamu tidak sendiri dalam situasi ini. Oh ya, sambil menunggu, ada produk baru yang mungkin bisa membantu kamu mengatasi beberapa masalah kulit yang mungkin juga kamu alami. Namanya "Mama Choice", dan mereka memiliki berbagai produk yang cocok untuk ibu dan anak. Kamu bisa cek koleksi lengkapnya di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD. Lagi pula, sekarang lagi ada promo lho! Semoga jawabannya membantu, dan semoga kamu mendapat hasil yang kamu harapkan. Jangan ragu untuk terus berbagi dan bertanya ya, Bunda! Aku di sini untukmu. ๐ŸŒธ

Baca lagi

doain nular ke aq bund,, aq blum telat tp td udh tespek, hasilnya negtf,, haid kurang 3 HR LG,, rsanya kok kcewa, hrusnya kl memang udh isi, walpun blum telat haid ada garis samarnya, apa Lg haid cuma kurang 3 HR๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1mo ago

sabar bun dlu aku telat 2mnggu msh garis 1

itu udah lumayan jelas kok bun, InsyaAllah positif. kalau aku kemarin, biar lebih yakin besok paginya aku TP lagi pakai bbrp TP dgn merek yg berbeda. semangat bund..

1mo ago

iya bun Alhamdulillah kalau udah positif rencana mau test lagi tapi tunggu 3 hari biar lebih jelasnya

itu positif bun , sya juga hamil yg sekarang baru telat 3 hari udh jelas banget garis nya, langsung periksa usg alhamdulillah positif hamil

1mo ago

aamiin ya Rabb .. sehat" bund ๐Ÿ˜‡

Aku 2 minggu yg lalu testpack lebih samar dari itu bun, malah hampir ga keliatan sama sekali.. pas usg trnyata udh 12week๐Ÿ˜‚

1mo ago

MasyaAllah kug gitu ya bun, malah sudah sebesar itu.

brpa hari sblm mens bund?? ya Alalh slamat ya bund.. smoga nyusul ke akuu.. keluhannya gmna kok pas bsa tespek gt bund

1mo ago

terimakasih semoga segera menyusul ya bun Aamiin

Bun .aku telat hed 7 hari . tapi udah di tespeck belum keliatan 2garis nya gimana Bun๐Ÿ˜ ada yg sama gk

1mo ago

semoga segera menyusul ya bun Aamiin

Ak jg kmren gitu bund.. inshaallah positif itu bund.. karna udah lumayam jelas bkn samar..

1mo ago

Aammin

ini kaya q kemarin bun, blum telat haid tp udh garis 2, insyallah isi bun... selamat yah

1mo ago

Aamiin semoga ya bun, terimakasih

jelas bgt itu positif bund, aku dulu samar bgt sampai difoto aja gk kelihatan