mendekati hpl tgl 21

pagi bunda 😊😊 mana yang hpl September ada yg dede nya masih anteng aja belum ngasih sinyal cinta kyak dede aku ini πŸ˜…πŸ˜… harap2 cemas jadinya πŸ˜‰πŸ˜‰

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun hpl 26 september uk 38w4d belom ada tanda2 mau kontraksi aslinya,cuman sering pipis, miss v nyeri atau kek geli gitu,perut suka mengencang,susah tidur,padahal udah jjp sama makan kacang ijo,terus nanas,tetep aja nihil ga ada reaksi,semoga dede bayinya mau keluar cepat bun soalnya udah ga sabar pengen ketemu dede bayinya.

Baca lagi
VIP Member

hpl 23 sept perut dah sering mulas hilang timbul, perut kencang, pinggang, pantat, miss V pd ngilu semua.. tp lendir darah belum keluar jd agak worry nih bun, mana hpl tinggal hitungan hari πŸ˜“ semoga kita semua secepatny di kasih sinyal sama debay y bun.. aminn

Baca lagi
4y ago

aku tgl 18.ny bun.. 😁 anak aku cwe bun..

semangat dan sabar bun, aku pas lahiran tanda persalinannya baru kerasa cuma beberapa jam sebelum persalinan hehehe,, tetep sering jalan kaki aja bun buat bantu janin buka jalan lahir. Vitamin hamilnya terus dirutinin setiap hari bun sampai persalinan.

Hplnya sama bun...ak sdh ngerasai nyeri di miss V dedeknya jug aktif bgtz kalau mlm,semoga kita yg lahiran bln ini di beri kelancaran n kesehatan untuk ibu n anak y bun dan semoga di segerakan,amiiinnn

aku hpl tgl 24 bun,baru kerasa perut kenceng trs perut bawah sakit sm bolak balik pipis mudah2an yg hpl bulan ini segera lahir yaa sehat lancar semua Aamiin yra 🀲🀲🀲

3y ago

aminnn🀲🀲

aku hpl 18sept kmren malam kluar lendir+flek darah tapi tidak ngerasa mulas atau apa dicek kebidan blm ada pembukaan doain ya bun semoga cepet kontraksi.

sama nih bun HPL sesuai usg tgl 21 september tapi blm ngerasain kontraksi palsu kaya org", cmn ngerasain bolak balik toilet aja karna pangen (maaf) p**p aja ky diare

4y ago

Sama bun, aku hpl 20

Hpl tgl 21 tapi Dede nya belum ngasih sinyal apa apa jadi worry nih doain ya Bun supaya Dede nya cepet louncing

Hpl ku bsok dan sekang lg ngerasain perut pinggang ga enak bgt bun.. Minta doanya semoga dedenya cpt kluar ya bun

aku hpl 21 bun td udah keluar flek tp masih dikit bgt. kontraksi juga blm ada. semoga lancar semua ya persalinanya