Ikhtiar pakai penyubur kandungan

Pagi bunda , maaf mau tanya apa ada yang pernah minum pil penyubur kandungan kayaa di gambar? Apakah berhasil sampai garis 2 dan harus minum berapa botol supaya bisa cepat hamil. Terimakasih

Ikhtiar pakai penyubur kandungan
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜š๐˜ฆ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ช๐˜ฌ๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ต๐˜ข๐˜ฎ๐˜ข ๐˜ช๐˜ต๐˜ถ ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ช๐˜ฌ๐˜ด๐˜ข๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฅ๐˜ช๐˜ณ๐˜ช ๐˜ฌ๐˜ช๐˜ต๐˜ข ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ด๐˜ถ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช ๐˜ฌ๐˜ฆ ๐˜ฅ๐˜ฐ๐˜ฌ๐˜ต๐˜ฆ๐˜ณ ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ. ๐˜‰๐˜ช๐˜ข๐˜ณ ๐˜ต๐˜ข๐˜ฉ๐˜ถ ๐˜ญ๐˜ฆ๐˜ต๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ด๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ฐ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ต๐˜ข๐˜ฏ๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜จ๐˜ช๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ข. ๐˜Š๐˜ฐ๐˜ฏ๐˜ต๐˜ฐ๐˜ฉ๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฌ๐˜ช๐˜ต๐˜ข ๐˜ด๐˜ข๐˜ฌ๐˜ช๐˜ต ๐˜จ๐˜ช๐˜จ๐˜ช ๐˜ต๐˜ข๐˜ฑ๐˜ช ๐˜ฌ๐˜ช๐˜ต๐˜ข ๐˜ฎ๐˜ช๐˜ฏ๐˜ถ๐˜ฎ ๐˜ฐ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ต ๐˜ด๐˜ข๐˜ฌ๐˜ช๐˜ต ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฑ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข... ๐˜บ๐˜ข ๐˜ธ๐˜ข๐˜ซ๐˜ข๐˜ณ ๐˜จ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฉ2. ๐˜‰๐˜ฆ๐˜จ๐˜ช๐˜ต๐˜ถ ๐˜ซ๐˜ถ๐˜จ๐˜ข ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜ต๐˜ถ๐˜ฌ ๐˜ฑ๐˜ณ๐˜ฐ๐˜ฎ๐˜ช๐˜ญ ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ.

Baca lagi
TapFluencer

kalau lbh dr 1 th menikah better periksa dulu bunda dan suami. kalau saya dulu sama suami berdua rutin konsumsi asam folat dan vitamin E 400IU, untuk cek kesuburan dengan ovutest krn kalau makai kalender suka meleset, padahal puncak subur hanya berkisar 12-48jam saja. dan diwaktu itulah sperma bisa melakukan pembuahan pada sel telur. https://shope.ee/7Upt4kX5p4 Blackmores Ifolic https://shope.ee/AK9wuWPrKh vitamin E 400iu https://shope.ee/6UxHHi3UTw ovutest

Baca lagi

kalo gamau ke dokter yang mahal minimal asupan vitamin sama makanan sehat sehari hari terpenuhi.. klo dri hasil konsulan ku ke obgyn banyakin sayur yg warna nya oranye, kaya wortel, tomat gtu gtu.. jangan minum es, minun nya yg anget terus, jangan makan gorengan, plis olahraga.. itu harus suami istri.. tpi minimal usg sama analisis sperma dulu jadi tau apa yg kurang.. klo ada lab Prodia bisa langsung aja ke lab prodia buat analisis sperma..

Baca lagi

Bun jangan minum obat sembarangan bun, lebih baik ke dokter obgyn bilang mau promil, khawatir minum obat sembarangan malah jadi masalah nantinya. Lebih baik uangnya ditabung untuk promil ke obgyn daripada beli obat ginian bun. Lebih baik iktiarnya sesuai dengan yang seharusnya bun, sesuai arahan dokter, yang sudah pasti sesuai medis.

Baca lagi

bisa coba hindari makanan yg berminyak, turunan tepung, dan yg tinggi gula bund, dlu ada temen sya jg susah punya momongan stlah konsumsi real food alhamdullilah sudah bisa isi, dan untuk Hb nya 4 hari sekali jdi kwalitas spermnya betul" baik... kalo menurut islam jg ada yg bilang hujan" sm pasangan stlah itu mandi dan ber-HB,

Baca lagi

bunda calon mama harga itu sebanding dengan apa yg kita dapatkan bukan? setidaknya misal kita gak lanjut promil d dokter itu kita tau kebutuhan tubuh kita,, kita bisa serach di gugel apaยฒ yg bisa memperbaiki dan memperburuk kondisi tubuh kita juga

kenapa harus minum gini ginian bu? udah coba USG blm buat liat kondisi rahim ibu? maaf ya, percuma minum apapun kalo blm tau kondisi rahim kita sendiri bu. paling bagus mending asam folat aja, sama hidup sehat

8mo ago

azzura : suami sdh cek sperma blm bun ?

Kalau mau ikhtiar, langkah awal periksa dulu ke dokter obgyn. Di cek semua kesehatan suami dan istri. Kalau ngandelin obat2 kurang jelas kyk gitu gimana bisa tau problemnya dimana bun?

VIP Member

aku juga pake itu bu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tapi aku baru beli,,, aku beli brand subur itu sama promilax,,, nah pake promilax aku berhasil skrng anaknya mau 3bln

klo menurut ku sih ya bun mendingan ke obgyn bun klo minum obat2 sembarang gitu malah tktnya bykannya subur malah bahaya