11 Tanggapan

sama persis kaya aku bun, hamil kebo kata orang2 segala hal apapun dimakan apalagi kemaren ngonsumsi vitamin yg ada minyak ikannya jadi tambah doyan makan sebulan naik 4kg, karena dari awal sebelum hamil sudah gemuk jadi makin over 🥲 sekarang sedang mengurangi karbo juga gula,tapi diresepi bidan harus makan apa aja, vitamin ganti buah2an dan sayur²an, perbanyak protein aja bun, sempat overthinking sampe muntah² karena ga terbiasa makan nasi beras merah, tapi beras merahnya aku makan pas malem aja bun, kurangi makan dijam malam, camilannya banyakin buah bun

kita senasib bund🥹.

sama bun di19w ini maunya makan trs bun tengah malem laper trs bawaanya makan terus sampe mikir nanti bbnya takut nambah banyak hihihi walapun dari awal hamil sampe 19 w ini bb belum naik bun

nanti saya juga mau kontrol bun naik gk soalnya dari awal hamil gk naik bun 😁

Aku juga bingung plus kaget bund, hamil baru 17 Minggu BB naik 5 kg, sedangkan kemaren kemaren paling 1 atau 2 kg , sekarang pesat banget, bingung pengen diet tapi laperrr Mulu jugaaa:((((

aku juga gini bund🥹

saya Bun 19 week juga kemarin kontrol bidan juga naik 3 kg tp dari awal naik belum pernah naik sih Bun baru naik kemarin aja bidan juga gak nyaranin apa2

wahh berarti makan sudah mulai meningkat ya Bund

aku pas TM 1 pernah naik 4kg Bun.. karna makan mulu.. trus aku dibilangin .. TM 1 aja udh naik apalagi Tm3.. eh pas TM2 aku turun hampir 5kg Bun 🥲

jadi kepikiran terus ya bund🥲

Aku naik 5kg apa kabar😅😅 aku tanya dokter bayinya gak kelebihan berat badan kan? Kata dokter aman

Alhamdulillah semoga sehat sehat ibu dan dedenya🥰

saya sekarang usia kandung 18 w naik 2 kilo bun😁tapi bidan nggak bilang apa"

bukan nya bagus yah bund naik bb nya? aku malah worry krena 19w bru naik 2kg wkwkwkwk

sbnrnya bgus bund, klw tdk berlebihan

kurangin aja yg manis²nya bund. manis kan bikin cepet naik bb

senang sekali klw sdh sharing bgni bund

kalau pengin ngemil yang manis2 larinya ke buah aja bunn

mksihh bund🥰