perut nyeri

Pagi bun, aku udh tlat sminggu lebih ini test td pagi tp perut aku kerasa nyeri bagian bawah apakah memang bgt bun??

perut nyeri
172 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga ngalamin bun, nti semakin tambah usia kandungan semakin g enak perut bag bawahnya krena rahim mulai membesar yg penting g kluar flek. Saran aku mending lgsg k dktr spog biar lgsg d liat bun, waktu aku telat 1 minggu lgsg priksa hamil k rmh sakit pas positif lgsg d suruh k spog trus usg udh ada penebalan dinding rahim jd g boleh kecapean, g boleh angkat yg berat2 n g boleh stres trus usia kehamilan udh masuk 3 minggu. Usia kehamilan 6 minggu udh ada kantung kehamilan udh tenang jd g hamil d luar rahim, 8 minggu baru kliatan janin dan djj ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Iya bun. Emg gitu. Dl saya jg awal2 bgtu prtnya skt kaya mau mens.. Yg penting kl awal2 gitu jgn terlalu cape, jgn terlalu byk jln, jgn naik trn tangga. Bykin istirahat aja bun. Sm jaga makanan. Semangat bun. Rajin kontrol aja ke dr. Setiap ada keluhan apa jgn pending ke dr nya ya bun

Iya bun aku juga pas awal bgtu,perut bawah kerasa nyeri kaya org mau haid smpe aku makan nya yg pedes pedes trs kira bakal ilang sakit nya eh gatau nya malah tambah sakit,pas wktu nya haid tp engga haid,pas di tespek alhamdulillah hasil nya positif..

emng gitu bun,sebelum tau hamil saya juga sehat walafiat bisa haha hihi ,pas udah tau hamil lgsg muncul gejala gejala tak terkendali,nyeri perut lah,tiba" puyeng,lgsg nggk nafsu mkn dan msh bnyk lagi,kondisi ibu hamil berbeda beda bun,

5y ago

sehat" ya bun ๐Ÿ˜‡ dinikmatin aja setiap prosesnya dengan suka cita.

VIP Member

Selamat ya bun.. Sama aku juga gitu pas tau telat sebulan ga haid aku kira karna penyakit tapi setelah di tastpack and periksa alhamdulillah udah 8 minggu aja.. Semoga kita para bumil sehat selalu.. Aamiin..

VIP Member

emang gitu bun awalโ€ nyeri perut, ngantukan, mual gk nafsu makan, capek dan di tambah nyeri pinggang rasa nya duuuh alhamdulillah mantap lah bun ๐Ÿ˜‚ sampe 3 bulanan. kerasa mulai enakan gk mual dan nafsu makan itu di tm 2.

VIP Member

selamat ya bund,,tp kalok mnurt pengalaman aku,,kalau perut nyerinya pakek bgt bgt kaayk senggugut gtu trus sambil klur flek mending lngsung periksa ke dokter bund,,kasih saran aja si bund,,smoga cuman nyeri biasa aja ya bund

Iya bun kemarin pas blm tau hamil aja perutku nyeri bgt, sampe aku kira mau haid tp kok rasanya beda. Akhirnya suami beliin tespack alhamdulillah positif. Selamat ya bun. Jaga kesehatan๐Ÿ˜Š

Nyeri perut bagian bawal pada awal kehamilan memang seperti kram.. Gpp bun,,kemaren2 juga saya seperti itu pas tlt bbrp minggu saya pikir mw heid.pas coba tesfek positif

Klau saya ga ada rasa nyeri bun.. Cuma payudara ya bengkak sama ga nafsu mkn slama 1bulan.. bulan depan ya telat hait langsung di tespek alhamdulillah garis 2๐Ÿ˜