โœ•

12 Tanggapan

seharusnya malah kebalik bund saat hamil miss v semakin banyak memproduksi lendir jd seharusnya lbh mudah krna pelumasnya banyak. mungkin ada beberapa faktor yg mendukung seperti libido yg turun krna hamil , krna perubahan hormon jg bisa , atau kepikiran kondisi janin sehingga pikiran ga loss gt bund kalo mengganggu bisa dikonsultasikan ke dokter bunda apakah nntinya boleh mnggunakan pelumas/diberi trik2 khusus

mungkin sejak hamil libidonya menurun, keinginan HB nya jg turun, jg vaginanya susah basah, susah terangsang jd kering? kl iya, diakalin dulu aja pake pelumas ato pake kondom itu kan licin jg, biasanya kl penis udah masuk kan vagina bakal basah. kasian kalo suaminya main sendiri ๐Ÿ˜…

sama bun.. abis HB rasanya buat pipis sakit dan perih waktu itu aku malahan ๐Ÿ˜‚

sama bun, saya jg seperti itu kmaren.. seret banget masuknya, tp saya tahan2 aja walaupun perih bun, kasian jg suami kan. kayaknya mmang libido sedang turun ya bun.. saya gak ada rasa kepengen sama sekali soalnya, jadi ya gitu..

aku bun karna waktu 10-11w ada riwayat pendarahan dan baby kembarku yg satu gugur dan satunya selamat. semenjak itu gak hb lagi sampe skrg usia 32w bun

saya jg Bun, sekali berhubungan rasanya sakit .. saya smpai kasihan sama suami, malah kok lebih sakit dari pertama kali hb..

VIP Member

beda2, mbak... ada yg libido nurun saat hamil, tp ada juga yg meningkat. Kalau mau hub intim, bantu pakai pelumas aja

di apotik kimia farma ada, di drug store kayak guardian, watson gitu jg ada, saya sering liat kok kalo pelumas itu, biasa di tempat yg jual kondom jg jual pelumas, dijejer gitu. ato kalo bingung, beli online aja di shopee udah ga perlu keliling lagi tinggal ketik di hp ๐Ÿ˜

VIP Member

vagina itu elastis bunda. 2bln td berhubungan vagina bisa rapet kembali dan saat berhubungan pasti terasa sakit

memang begitu bun. sya juga dulu gitu.. wajar kok. apa lg suamiku jauh, kita LDRan jd sebulan sekali atau kadang 2bln sekali.. saat HB sering sakit dan pas pipis perih ๐Ÿ˜…

gak papa bunda,,perjuangan kan buat si buah hati,,jgn cuma bundanya aja yg berjuang,,heee

klo aku sih ya lagi hamil 7 bln,mudah bgt terangsang baru aja d elus2 udh becek๐Ÿ˜…

Kurang foreplay bundanya wajar kalo sakit krn pelumas vaginanya blum keluar..