27 Tanggapan

Iya bun. Tapi sekarang sy belum rasain apa2. Cuma kecapean aja. Sama tadi mlm. Tumben pinggang sakit tpi ya enggk sakit sekali samar2 gtu sakitnya.. Sama miss v suka linu. Sering bolakbalik kamar mandi... Dan si dede tambah aktih di bawah PD,

Memang bgtu Bun, kalo dari bidan mereka mghitung hpht kita sdgkn kalo dari usg dokter mengukur berdasarkan ukuran janin Sy jg selisih seminggu, tp kata dokter biasanya hpl ga jauh dari itu bs maju bs mundur, kan nmanya jg perkiraan ☺️

Saya juga gtu kok bun, di bidan hpl saya 25 nov 19 tapi setelah usg dokter bilang hpl 2 desember Hpht 18 feb 19,klo dihitung pkek rumus kebidanan ya emg 25 nov sbnrnya Mungkin dokter memprediksinya berdasarkan ukuran janin pda saat usg bun

Aamiin😊

Saya juga bun hpl dari bidan 12 September tapi kemarin Di USG. Kata dokter nya hpl nya 21 October. Jadi bingung saya juga harus percaya yg mana. Sedangkan sekarang yg saya rasain dah sakit tulang ekor sama selangkangan.😌

Emang gitu bund. Kan bidan hitung nya dri hpht .klo dokter dri usia janin bund pas usg. Tpi biasanya gak jauh beda kok bund. Apalagi anak per1 .sbelum 40mgg udh lahir malah.

Saya jg gitu bun, di dokter A hpl saya tgl 10 september, di dokter B hpl saya tgl 31 agustus, di bidan hpl saya tgl 15 september. Jadi bingung sendiri yg bener yg mana

Kalo dokterkan ikut Hasil USG&USG trgntung cptnya perkembangan bayi, kalo dbidan hitung dr hpht bun msih hitungn manual. Pngalaman kmrn k bidan sih gt.

Sama bun saya juga hpht tgl 16 nov 2018 kata bidan hpl tgl 21 agst tapi pas usg malah mundur jg 21 septmbr trs bidan jg mgikutin usg tapi saya jg bingung

36 w.dri bidan tgl 21 agst tapi usg tgl 21 sep trus bidan jg ngikutin usg soalny saya haidny ga tratur saya jg ga ngerti

Sy jg beda 1 minggu bun dokter dg bidan.. klo dokter kn nentuin pke usg.. kalau bidan pakai parameter kehamilan itu

Klo dokter liatnya dr hasil usg bun soalnya usg itu ada HPL nya berdasarkan perkembangan janin di dalem perutt