dilarang bekerja

Pagi ini aku dilarang bekerja oleh suamiku, karna kalau ngajar badan jadi lemes punggung sakit ingin dipijit tp gaboleh, akhirnya suami melarang untuk bekerja, solusi bund saya gamau berhenti kerja karna pekerjaan saya mulia, usia kandungan saya 7w4d jadi gaboleh Naik motor

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya sih nurut sama suami bun apa pun yg dibilang suami selama baik buat sekeluarga ya saya berusha turutin aja bun,saya sendiri hamil juga disuruh suami saya bedrest dirumah aja,kita sbg istri kalau gak dikasih izin suami bekerja kan kita jg gak baik melawan,justru suami bunda malahan jagain bgt kesehatne bunda dan calon dedek bayi,yg penting kan suami jg tanggung jawab jg kerja bs nafkahi sekeluarga,jd ibu rumah tangga ngurus anak dan suami jg mulia, tp semua keputusan terserah anda jg

Baca lagi

Ridha suami lebih penting bun. Bunda kerja tp suami tdk mengizinkan, berarti bunda sudah berdosa tiap harinya bunda masih bekerja. Taati suami saja 😊

VIP Member

Ridho Allah ridho suami Bun, turuti aja apa kata suami insya Allah rezeki ngk kmna

Ga ada yg semulia nurut sama suami bun

Aku juga sebelum hamil tiap hari pulang pergi naik motor berangkat sekolah buat ngajar. Suka lemes sendiri dehidrasi iya. Stres ia menghadapi murid anak tk yg ga bisa diemπŸ˜‚ Jadi sama suami disuruh berentii deh.. sm bidan juga di suruh bedres. Alhaail bedres ga kemnaa manaa

Kalau suami udh blng jangan kerja turuti ajah bun, lagian merawat suami dan anak juga tugas mulia ko bun