tentang bayi

pagi bunda2 cantik, bunda2 disini semua bolehkah bayi dipijit?amankah pijitan buat bayi? trus apa aja manfaat pijitan ini buat bayi? soalnya sebagian orang bilang bayi ga boleh dipijit, takut kenapa2?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh Bun , bayi saya tiap bulan dipijit . manfaatnya nete ny jdi kenceng banget , biasanya 2 jam sekali , ini jadi stngah jam sekali + tidur ny pun pulas

anak saya dari umur 2bulan sudah dipijit, trus lanjut pas umur 3bulan tiap bulan babyspa.anaknya malah lebih anteng tidurnya pules kalo abis dipijit ๐Ÿ˜Š

pijit aja moms sebulan sekali biar enak badan nya dia.kan bayi suka tau tau ketindingan tanganya suka miring2 kalau udh di pijit pasti enakan

boleh bunda. asalkan si terapisnya punya keahlian khusus dalam memijat bayi (cari yang sudah mengikuti pelatihan dan bersertifikat ya bunda).

bole bun biar bdannya gak skit2 kn dia juga sama ky kita bun pasti ngrasain sakit bdannya hnya sja gak bisa bicra cuma nnggis trus2an

VIP Member

boleh bunda anak sya 2mnggu skali pijat terapi,,untuk melatih sensor motorik nyanjg bunda...hbs pijat pst lgsg bisa bobo pules๐Ÿค—

baby spa uga bisa membantu tdur@ agar lelap, gak letih badan@, enakan gtu, ada langkah2@ gak sembarangan pijat uga bund...

boleh bunda tapi dengan yg ahli karna tulang babynya masih belum kuat ๐Ÿ˜‰bahkan dianjurkan kok biar babynya kuat

boleh saja bun asal dilakukan oleh org yg tepat yg biasa urut bayi krn bnyk manfaatnya lho pijat bayi

gpp bun.. aku biasanya juga pijit baby nya.. kadang k bidan bun takut kalau dpjitin sama dukun..