kondisi perut

pagi bunda q mau tanya nih...q hamil sudah mau masuk 3 bulan..tpi knpa yaa saat bngun tidur perut trasa kempes tpi pas sudah makan prut agak membsar lg...apakah itu normal yaa..? tolong di bntu jawab yaa?

185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin si baby lagi di posisi lain bun, kan ruang gerak dia masih luas bgt kalo di usia segitu

VIP Member

Sama waktu saya hamil 1 smpek 4 bln bun, keliatan besar perut nya hamil 6 bln masuk 7 bln ๐Ÿ˜€

VIP Member

Sangat normal, aku aja jalan 4bulan masih lembek. nanti membesarnya kalau udh 5bulan ke atas.

Saya juga kya gtu bun. Soalnya hmil ank pertama sering bnget ngaca liatinn perut hehhe

Akupun begitu... br bgn kempes nnti pas malm jd gede bgt... mgkin bnyk makan atau kembung

Sama bun saya juga wkwk perut kempes tapi pas di kasih makan gendut langsung terus kenceng

Sama bun sya jg bgitu hamil 3 bln klo bngun tdur perut kmpes tp klo dah mkn gendut lgi...

Sama bun aku jg begitu, pdhl udah 3 bulan tp perut kempes, mohon petunjuk

VIP Member

masih kecil bunda , aku juga gitu pas hamil 5 bulan tetangga juga gak percaya kalo udah 5 bulan

5y ago

Sama bun, d. Kra tetangga gak jd hamil perut x gak keliatan

Saya jg gtu bun...buncit kalo habis makan aja trus bsknya udah kempes lagi๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜