kondisi perut

pagi bunda q mau tanya nih...q hamil sudah mau masuk 3 bulan..tpi knpa yaa saat bngun tidur perut trasa kempes tpi pas sudah makan prut agak membsar lg...apakah itu normal yaa..? tolong di bntu jawab yaa?

185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah bund.. Sama aku juga gtu.. Ngerasa khawatir,, tp liat komen di sini pada bilang gpp jd tenang.. Alhamdulillah..

normaaal bun, perut kempes krn makanan yg bkin perut buncit udh tercerna bun jd perut mengecil saat pagi bngun tfur

aku jg gitu bun,klo kekenyangan baru keliatan besar,apalagi saya kan gemuk jd kya perut besar itu karna lemak

Sama saya juga bun.palah sering buang angin. Emng masih 3 bulan bayi masih pindah" posisi. Jadi gak usah kawatir..

Wajar kok bunda, yang terpenting gak ada gejala yang aneh aneh yang intinya menunjukkan debay nya knpa knpa bun,

Saya jugaa gitu bun Kalau bangun tidur mesti kempes Soalnya laperr Tapi kalau udah makan , jadi ngembang nih perut wkwk

Baca lagi
5y ago

Sama kalau gitu ๐Ÿ˜‚

Sama aku juga bund...mungkin itu perut pas kenyang"nya jadi mendundung pas bgun udh dicerna lngsng kempess๐Ÿค“

VIP Member

Sm sm aku bun.. Klo hbs mkn langsung terasa besar.. Klo lg hbs kentut ato udh mw lapar lg klhtan kempes..

VIP Member

Aku uuga udah jalan 5blb masih kecil bund, tapi gpp kalo kata bidan mh soalnya dara 'anak pertama' ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

Sama bun ..aku kelihatan klo lagi hmil 5bln klo pake baju yg kecil/ketat baru kelihatan lima bulannya