Ikhtiar dapet momongan

Pagi bunda cantik,,, yg lagi senggang dan pegang hp ?, cerita dong gimana ikhtiar bunda sama suami buat dapet momongan?, dulu aku sebelum nikah, planing nunda setahun karena memang jarak kenal sama pernikahan cuma selang 3 bulan, ditambah lagi suami waktu itu di perantauan, jadi bisa diitung jari ketemunya bund. Nah abis nikah planingnya berubah bund ?, pengennya cepet dapet momongan biar gak di perantauan terus cepet balik ke jawa ?, tapi mungkin Allah keburu denger planing sebelum nikah kali ya udah masuk bulan ke 8 belum dapet kepercayaan dariNya ?, kami belum promil sih bund, cuma sebatas minum" susu kehamilan aja aku nya, klo bunda gimana?? ? Bagi" dong bund cerita bahagianya ???

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dlu ikhtiar promil dri frbruari bun, krn g pngen lngsung hamil hehe pngen pacaran dlu sama suami soalnya blm prnah ktemu..awal2 minum susu hamil bun sama folavit2 2 bulanan. blm ada hasil akhirnya aku ikhtiar pakai buah zuriyat sama madu. rutin minum pagi sore sama suami dan konsumsi kurma muda bun..Ahmdulillah nikah desember, mei sdh ngga haid. sekarang jalan 5 bulan kehamilan. semoga segera nular bun... πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
5y ago

Aamiin Yaa Robb.. mksih doa ny bun. ak dlu jg gt bun smpet telat, udah was2.. eh trnyata hbis itu dtng lah si bulan πŸ˜…. gpapa bun, ikhtiar yg pnting sama doanya dikencengin. Insy Allah bakal dikasih sama Allah πŸ˜ŠπŸ€—