PD kecil ngaruh ASI?

pagi bunda bunda~ saya hamil 28w PD saya kecil bund krn dr dulu memang kurus, skrg hamil jg masih blm begitu nambah volum PD nya.. ngaruh tidak ya Bund besok kalau lahiran sama produksi ASI nya katanya usia segini kadang ada yg udh mulai keluar ASI saya jd watir ga keluar ASI?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ngga ngaruh lah bun.. 😁 ada juga kok yang PD nya bisa di bilang besar tapi asinya juga ngga banyak. bunda positif thinking aja, biar produksi asinya nanti insyaAllah bisa banyak 😊😊

gak ngaruh bun malah PD yg kecil itu ASI nya banyak , ttep optimis iya bun kasih ASI buat si kecil nnti, nnti pas lahiran juga kalau di susuin terus nnti keluar bun 😊

Gk ada pengaruh nya kok bun PD ku jga kecil alhamdulillah ASI lancar meskipun keluar nya pas 1 hari setelah bayi ku lahir

Saya jg blm bgitu kentara bun nambahnya... kmungkinan pas asi ekslusif baru dah membesar.. biasanya kan gt to?

Ga ngaruh, nanti pas baby lahir biasanya nambah gede bun dan kalo nutrisi cukup inshaa allah banyak asi nya

Gak ngaruh bun, sy sblm hamil kurus PD jg kcil alhmdulillah bisa nyusuin anak2ku smpai umur 2,5 tahun

PD besar atau kecil ga ngaruh sama asi bund... insyaallah pasti tercukupi asi buat c kecil nanti

Tiap mandi di remas " sendiri bun pake sabu ato di kompres air anget bun

makasih ya bunda bundaaa.. semoga besok asix bisa lancar πŸ˜‡

G pengaruh bun,sy jg kcl tp asi bgs kok anak2 sy cpt gembul