682 Tanggapan

alhamdulillah udh engga bun, kemaren sempet batuk g sembuh2 ternyata paru2nya penu asap rokok jd disarankan sama dokter g usah merokok mending ngemut permen aj 😁😊...

Dulu sebelum kenal saya termasuk perokok berat. Namun setelah kenal & tak jelasin kalau saya nggak suka laki2 rokok, langsung berhenti total & sampai menikah. Alhamdulillah

yup perokok... tapi sy punya aturan sebelum nikah dulu... kalau dia ngerokok tdk boleh dalam rumah & gk boleh dekat sy... dn alhamdulillah klo ngerokok pasti dia keluar rumah bun

Sama bun 😊,, dan kalo mau tidur sllu aku Baweliin SURUH gosok gigi / cuci muka cuci Tangan, tpi ttep aja sih masih suka sebel 😏

Sebelum menikah perokok aktif bun , tapi setelah menikah dan lama kelamaan udah jarang banget ngeroko karna tidak di biasakan , malah sekarang katanya enek kalo ngeroko

Alhamdulillah gak pernah merokok... Karna gak bisa merokok 🙄 dulu pernah merokok tapi sampai masuk UGD dan itu terakhir kalinya, itupun jaman masih belum nikah 🤗

VIP Member

Dari dulu ga pernah tertarik sama cowok yang ngerokok, alhamdulillah dapet suami yang ga ngerokok, bahkan sama sekali ga pernah nyobain & ga tertarik nyobain rokok

swamiku kl dirumah gx pernah merokok..kl berani merokok bakalan ak temenin merkoknya gitu kataku😁 tp g kl diluar kayaknya iya,krn kdg ku cium bau di bajunya😏

Aku iya.. 😢tapi sukurnya suamiku rokoknya diluar rumah dan jauhin aku.. tapi tetap sebel juga, apalagi harga cukai rokok udah mulai naik di thun 2020 ini..

Masya allah bun, super duper perokok aku sebel, kepalaku pusing bgt kalo bau rokok tapi suamiku gamau berhenti, atau setidaknya jgn ngerokok dikamar kek :(

Alhamdulillah suami saya ngga ngerokok bun.. Karena udh tau rokok ngga ada manfaatnya malah bikin boros dan bahayain diri sendiri+orang disekeliling nya..

Pertanyaan Terkait