prediksi jenis kelamin bayi

Pagi bun.... Kira-kira bagan prediksi jenis kelamin bayi seperti ini akurat tidak yah???? Penasaran soalnya?? bantu jawab dong bun yg tau..

prediksi jenis kelamin bayi
252 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada 2 versi ya, kalo ini kan sesuai bulan lahir, kalo yg pernah saya baca (katanya kalender Cina) berdasarkan bulan konsepsi/awal kehamilan. Hehehe.. apapun JKnya yg penting bayi lahir sehat, selamat sempurna πŸ™πŸ˜‡

Aku bingung kok ya, Soalnya pas skrg hamil, usiaku masih 26th. HPL bulan desember, dan insya allah desember jg usiaku 27th. Jd aku harus pake lihat tabel yg usia 26 atau 27 ni? Soalnya beda usia, JKnya pun beda. Wkwkwk

Baca lagi
5y ago

Sekarang bunda Fani usia 26thn lewat brp bulan? Kalo 26 thn lewat 7bulanan masuk 27 thn kali yaa...😁

Selamat pagi mau tanya , Minggu kemarin saya mengalami keguguran dan saat ini pemulihan setelah kuret... Yang saya mau tanya kalau mau merencanakan kehamilan lagi berapa lama waktu setelah kuret ??

5y ago

Saya juga pernah kuret, kata dokternya stlh 3 bulan baru boleh hamil lagi..

Alhamdulillah anak 1 dan 2 bener perempuan.. tapi anak ke 3 salah .. soalnya dapet laki2.. Klo menurut tabel pertemuan.. Untung ga sesuai tabel anak ke 3 πŸ˜‚πŸ€­ #gagalpunyacwo tar jadi nya hhehe

VIP Member

Ngga akurat.. sy usia 35 thn bulan hamil dan HPL jenis kelamin laki-laki tapi di USG janin sy perempuan.. pdhl pengen banget punya anak laki-laki..soalnya udah 3 perempuan semua πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Ngga tau si klo prediksi2 gini bun🀭lbih prcaya usg aja sih hihi tp aku pas 22 oktober skrang 29week pmpuan mnrut usg juga cwe, tp wallahualam lah ya, cwo jg gpp yg pnting sehat 😬

VIP Member

Masalahnya bunda pas gk ngitung ovulasi bunda.. parameter ini biasanya hrs pas ngitung masa ovulasi dan dihari apa bunda hb.. tp ya tetep tu perkiraan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Gak juga ,,, itu sy di bagan tertulis lahir nya harus nya laki² tp sy melahirkan seorg anak perempuan, brti itu bagan lum tentu akurat bund 😊

5y ago

Sama Bun, tapi kalo saya di bagan perempuan tpi lahirnya laki2

Aku ga cocok bun, di tabel cowo tp usg aku cewe, tp wallahualam sih klo belum merojol masih prediksi2 aja, yg menentukan balik lg ke yg maha kuasa☺

Umur 22 .juli cewek πŸ˜‚koq samA. Tp tetangga saya semua yg melahirkan bayi nya cewek semuanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Lg musimnya