Hasil negatif terus

Padahal sudah tidak haid hampir 2 bulan ๐Ÿค”๐Ÿค”

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg pernah gini, mungkin keluhan bunda ada mirip"nya kyk aku 2 sep = kandungan digugurkan saat usia 11 minggu, 1 minggu setelah keguguran langsung HB (masih ada darah dikiiit) 26 sep - 3 okt = mens pertama setelah keguguran 20-26 okt = mens ke 2 setelah keguguran (sebelum mens ini udh mual" sampe ngiranya hamil) 2 nov = tespek krn menduga klo hamil krn mual trs 3 nov = flek bercak darah (1 jam setelah HB dan darah seperti berwarna pink ke orenan, HBnya jg ada sakit"nya) 6-7 nov = tiba tiba pendarahan keluar sangat bnyk seharian 8-9 nov = tdk ada darah yg keluar 10-13 nov = pendarahan lg seperti mens biasa (bertahap hari pertama bnyk dan mulai berkurang) 13 nov = konsul ke dokter indra dan diberi obat penghenti pendarahan, kalnex klo ga salah. 16 nov = pendarahan benar" berhenti 26 des = mau usg krn udh kepikiran bgt, khawatir knp" krn hampir semua orng menyalahkan diri ini semenjak keguguran (dibilang krn kurang bener jd istri mangkannya keguguran, dicurigain tokso, dicurigain kurang subur), tp g jd usg krn pas lg sedih malah dibentak sama yg ngurus antrian di klinik, jdnya malah ke dokter umum. Di sana diperkirakan hamil tp klo g hamil berarti magh. Di sana diminta test urin, hasil kehamilan negatif, dikasih obat magh, obat mual dan vitamin. 6 jan 2023 = mual makin parah, tdk kunjung haid, disaranin minum jamu peluntur sama suami atas saran mertua. 16 nov - 9 jan 2023 = tdk ada mens, tidak pendarahan, tdk ada flek, tp mual masih terus berlangsung, HB jg sering sakit, ada kayak rasa panas di miss v, dan panggul sering terasa nyeri. 9 jan 2023 = mual makin parah, g kuat lg dgn bau pasar, sampe saat itu cm sempet beli pisang aja krn pusing bgt, mual bgt tp g muntah. Mutusin usg ke klinik yg waktu itu, yg ngurus antrian udh kalem, jd berhasil diusg dan mengutarakan beberapa keluh kesah salah satunya mens tdk teratur, berhenti mens sejak 16 nov 2022. Tp blm mengatakan segala keluh kesahnya udh diputus sama dokternya, dibilang,"tapi ini hamil bu, usia kehamilan 6 minggu". Aku yg mengira ada sisa jaringan dari kehamilan sebelumnya dan jaringan tsb jd penyakit, langsung kaget dan blank, g nyangka, dari khawatir g karuan kek gitu eh dapet kabar bahagia Alhamdulillah๐Ÿ˜ญ Sedikit keluhan lainny: Sy sering telat makan, setelah keguguran jg jd stress berat apa lg setelah 2 bln tdk langsung hamil lg, ditambah pendarahan yg mengerikan dan omongan orng" yg tdk mendukung. Badan jd lemas, kehilangan semangat, dan seperti hilang keinginan untuk berhubungan badan, krn takut sakit, vagina jg kering, dan sulit untuk relex Sy jg ada ambeien dari smp (2015), mulai keluar benjolan waktu (2019) krn mulai suka makan pedas, setelah nikah (2022) makin parah ambeiennya, dan (2023) jd sulit untuk buang air besar.

Baca lagi

maaf Bun bln" sblumnya emang prnh trlmbt haid lama atau baru waktu itu sja Bun? atau mngkin Krn hormon bunda jadi sdikit trlmbt siklus haidnya,diusahakn jgn trllu kecapekan bun,jngn setres,atau jika bunda merencanakan kehamilan bisa konsultasi ke dokter obgyn biar diperbaiki siklusnya. sekedar saran Bunโ˜บ๏ธ

Baca lagi

apa sebelumnya pernah telat haid lama jg? kalau belum pernah coba langsung usg aja bun. karena udah lama telatnya. bisa karena hamil tpi kadar hcg nya rendah, atau telat karena kemungkinan lainnya misal stres, hormon gk stabil atau karena pcos. jadi lebih baik langsung diperiksakan aj bun

VIP Member

bisa jadi bunda kena PCOS seperti saya. coba usg transv ya bun untuk memastikan. alhamdulillah sy udh hamil 9 bulan promil SR12 sih ga promil dokter.

2y ago

Promil spt apa itu, Bun?

sprti saya alami skrg bun usg aja dari pda trlmbt sprti sya tau2 kluar drah dan gumpalan trnyta kguguran

TapFluencer

dipastikan dg usg sj bun, krn ada jg kasus yg testpack tdk bisa deteksi hormon kehamilan.

TapFluencer

ngerasain gejala apa aja bun