usg

Pada usia kandungan brp minggu jenis kelamin bayi bisa terlihat ya bun?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung posisi dedenya bund..aku nyampe sekarang UK 34w5d blm tau JK dede karena waktu USG kakinya rapet.. padahal udah 2kali tp gitu terus

tergantung posisi janin dan jenis usg yg dipilih bun.. pengalaman saya , anak pertama trlihat JK saat UK 6bln .. dan anak kedua saat UK 4bln

Trgantung posisi janin sih bund , aku 20w blm keliatan , 24w baru keliatan jk ny cewe , dan 28w jelas lagi dan ttp jk ny cewe

Aq 20w udah keliatan bun,, cewe.. Tp di 24w nya gak keliatan krn posisi adeknya.. Nanti mau coba lagi di 28w ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Aku kemarin 17 weeks udah kelihatan jelas bund. Ditunjukin dokternya dr samping... ๐Ÿ˜‚ adeknya gak malu2 lagiiii...

Saya 16week dah terlihat jk nya tp smpe skrg uk 29week blm isa liat muka adiknya, ditutupi mulu sm adik ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

Aku kmren 17 week udh keliatan bun walopun belom jelas.. sebulan kemudian cek lagi udh jelas jenis kelaminnya

Biasanya 16w udah keliatan bun, tp ttp tergantung posisi bayinya jg. Kadang ada yg ngumpetin jk'y pas usg.

Tergantung posisi dedeknya deh bun ,temen saya usia 13 w udah keliatan, saya 16w belum keliatan ๐Ÿ˜‚

Aku 16 week udh kelihatan . pas mau usg dr malem janinnya d ajak ngbrol ajah sam d elusยฒ perutny