Bunda dan suami dulu pacaran berapa lama sebelum memutuskan untuk menikah?
Voice your Opinion
Kurang dari 1 tahun
1 tahun
2 tahun
3 tahun
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

37276 merespon

2819 Tanggapan
Tulis tanggapan

11 bulan. Di bilang taaruf bukan di bilang pacaran gk kayak org pacaran. Pokoknya dari awal kenalan dua2nya bilang pengen serius

kami ga pacaran , cm kenal udh 3 thn wkwkw itu jg jarang bgt buat kontekan apalgi vc πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… ketemu aja setahun sekali wkwk

7 tahun pacaran, pacaran dr SMP sampe krj,ngga pernah ganti pcr,jd mantan pcr ku cuma 1 ,yg udh jd suami ku sekarang πŸ€—β€οΈ

saya dijodohkn sama keluarga.. mungkin karna sama2 suka pdkt aja sebelum nikah.. pacarannya pas udah nikah lebih seruπŸ˜…πŸ˜…

8 tahun.. ketemu pas smp di thn 2011 dan menikah di 2019.. alhamdulillah 1,5 thun kmudian bayiku hadir skrg usia 6 bulan 🀍

5 tahun (2th jalan bersama,, 3th LDR Palembang-Pekanbaru tanpa pernah ketemuan sekalinya ketemu langsung depan penghulu) 😊

dibilang pacaran tapi ngga juga. soalnya suami saya hanya bilang klw mau bersabar menunggu saya bismillah kita konsisten😊

saya n suami tidak pacaran kak, kita dulu teman sejak SMA.. eh ga taunya setelah berpisah lama ketemu lagi diajak nikah πŸ˜ƒ

pacaran 9 tahun dari kelas 2 SMA, selesai kuliah dan kerja 2 tahun akhirnya memutuskan menikah, skrg sdh ada anak 1 😁🀭

VIP Member

g pernah pacaran, ketemu suami langsung bilang "sy mau cari calon istri bukan pacar.. klo mau ayo nikah secepatnya" πŸ˜†πŸ₯°