Batas redflag bayi bisa duduk mandiri

Oya bun batas redflag bayi bisa duduk mandiri itu usia berapa ya? Usia bayi saya saat ini 8 bulan 28 hari tapi belum bisa duduk mandiri. Merangkak pun cuma 3 langkah selanjutnya merayap, tapi cepet banget. Tapi lucunya dia malah sudah bisa rambatan sendiri. Maunya belajar berdiri terus, kalau belajar duduk dia malah nangis.#seriusnanya #bantusharing

Batas redflag bayi bisa duduk mandiri
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun anakku juga gtu, dia ngak mau duduk ngak bisa diem kalo duduk, bisa sih duduk tapi cuma bbrp menit aja ttus berdiri merangkak kmn2 lagi, kata bidan sih ngak ppa, krn perkembangan anak beda2 semangat ya bunda

4y ago

iya bun sama, kalo kurang yakin bunda bisa tanyakan kalo pas cek bulanan kesehatan adeknya ya atau periksa ke yg lebih ahli biar lebih jelas ๐Ÿ˜€

TapFluencer

dulu ponakan saya gag ada merangkak bun .. jdi dia cuma nyeret mundur kalo tengkurep .. trus suka ngrambat" justru dia lebih cepet bisa berdiri dan cpet bisa jalan ๐Ÿ˜Š

2y ago

sama bun anak ku juga 10 bulan baru bisa bangun duduk mandiri blm bisa merangkak malah mundur merayap sama guling guling

usahakan bun jgn ada yg longkap perkembanganny..harus ny duduk dulu merangkak berdiri brjalan

boleh sharing bund ?? gmana perkembangan anak nya sekarang ?

VIP Member

perkembangan pada anak berbeda bun

Sama bun anakku umur 8m9d, ikut nyimak

4y ago

iya, silakan bun... ๐Ÿ˜Š

Kalo ga salah 9 bulan bun redflagnya

4y ago

oh gtu ya bun, makasih bun udh bantu jawab pertanyaan saya

up

up

up