Tips Untuk Mengatasi Masalah Sulit Orgasme Saat Bercinta

Orgasme diyakini sebagian besar orang sebagai inti dari hubungan seksual dan puncak kenikmatan. Masalahnya, ada kesenjangan perihal orgasme antara pria dan wanita. Pria lebih mudah mendapatkan orgasme daripada wanita. Sementara di luar sana, tidak sedikit wanita yang sulit orgasme. Apakah Bunda salah satunya? Bila iya, Bunda tidak perlu malu atau sedih. Berikut ini tips dari terapis seks yang bisa Bunda coba. https://id.theasianparent.com/sulit-orgasme/web-view/web-view/?pinned=post

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pas awal awal nikah, emang suamiku itu selalu duluan, dan dia selalu ngerasa kalah karena dia yang keluar duluan. pasti setelah itu pula aku nagih terus karena belum terpuaskan. akhirnya kita berdua sharing bareng gimana biar sama sama puas.. dari mulai permainan oral dia ke saya, pertama kalinya saya orgasme. terus sampe akhirnya saya tau kelemahan saya kalo daerah cl*itoris nya udah di mainin, saya bakalan cepet orgasme dan berusaha buat ubah mindset kalo saya bakalan keluar.. gitu bund intinya di bicarakan aja sama suami, bunda maunya permainan yang kaya gimana, supaya suami susah keluar, suruh dia kalo udah ngerasa geli, jangan langsung dilepas, tp suruh dia fokus sama hal lain, misalnya hubungan sambil makan permen karet, atau mungkin ngerokok, atau berenti sejenak di permainan terus ngopi beberapa uyup gitu.. jadi suami gak fokus cuma di hubungan tsb, juga jangan sampe suami turun, kita harus bisa bangun suasananya juga bunda.. pastiin kita yang mendahulukan suami untuk orgasm duluan, dan dia belakangan.. silahkan dicoba bunda, siapa tau membantu ๐Ÿ˜Š orgasme ini sangat penting bagi wanita ketika hubungan, karena akhirnya bakal banyak banget wanita yang gabisa merasa terpuaskan, karena belum tau rasa orgasme itu seperti apa, dan suami malah disebut sebut loyo dan cepet keluar, coba kali ini di obrolin lagi sama suami, coba gaya gaya baru gak masalah kok, senyamannya kalian aja ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
4y ago

Sama bun paksu juga,,, foreplay nya agak kasar... Jdi x malah gk enak bun... Mklum sih bun paksu kerjanya berat jadi tangannya kuat, susah kayanya ngontrol tangannya biar lembut ๐Ÿ˜„

Sebelum hamil sih doyan. Sampe betah dikamar terus. Sampe orgasme duluan. Kadang sampe orgasme berkali2 pas suami orgasme bareng gitu. Rasanya romantis.. hehe Tapi pas begitu hamil 6 bln. Ga da lg ngerasain orgasme. Sampe kluar gitu. Enak sih dan menikmati tp ga sampe orgasme keluar yg rasanya enak sudah terhempas kan. Dan merasa cenat cenut gitu. Kl kata saya yg rasain orgasme sih gitu ga tau kalo bunda2 yg lainnya pendapat orgasme kaya gimana ya. Kalo laki kan udh jelas keluar mani. Kalo perempuan keluar cairan bening kaya ingus gitu kentel tp ga kentel2 bgt . Apa lagi kalo maen diatas udh keluar orgasme duluan. Wkwkw.. kalo sekrang hamil gede ada pengen HB tapi susah keluar orgasme. Rasain enak juga ga yg ada perih dan sakit soalnya skrg UK 37 weks.

Baca lagi
4y ago

kayaknya jam terbang kita masih minim nih ๐Ÿ˜‚ mudah2an ke depan bisa lebih mantab lagi..ehehe

Sad baca komen ๐Ÿฅบ banyak yg mementingkan kepuasan sepihak aja "pokoknya suami puas , takut bikin kecewa" ๐Ÿ˜ฃ padahal kepuasan itu penting buat kedua pihak dan manfaatnya jg banyak , buat kesehatan fisik maupun mental ๐Ÿ˜ฅ Saran aja ya bun , komunikasi sma pasangan & foreplay penting sebelum berhubungan . jangan takut bilang ke suami , pasti suami akan memahami kok ๐Ÿค—

Baca lagi

gmn yaa, aku klo HB suka gak percaya diri dgn bagian tubuh yg gak sesuai sm keinginan suami, jd selama HB pikiran tdk tenang dan susah orgasme, pernah orgasme pas HB tp dgn stimulasi klitoris pake tangan sendiri. tp klo suami gatau deh gmn dipikirannya..

kalau aku emang suami suka duluan orgasme tapi kita punya cara agar suami agak lama dan bisa bareng orgasme dengan cara santai buat hb.. dan skrg lagi hamil 8bulan malah ga enak buat hb linu linu gimana gitu, gaya itu salah gaya ini salah.. susah bgt buat orgasme

aku promil anak cewek waktu itu cara y HB sebelum ovulasi, biarkan suami orgasme duluan, sering2 makan sayuran, dan jangan terlalu dalam keluarkan sperma y dan alhamdulillah dapat anak kedua perempuan, waktu anak pertama kebalikan y dan anak pertama ku laki2

Beruntung punya suami selalu mendahulukan istrinya orgasme dulu baru dy orgasme.. dr awal berhubungan selalu istri orgasme duluan๐Ÿ˜š betapa beruntungnya punya suami memuaskan๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š suamiku malah ga puas orgasmenya kalo seandainya aku ga orgasme duluan.

4y ago

sama๐Ÿ˜

Kalau suami aku selalu ngeduluin aku sih , biasanya suami nanya gitu . Tapi aku gak masalah kalo aku nya gak orgasme , misal tau suami lagi capek abis pulang dr kantor , trus aku nya minta ๐Ÿคฃ walaupun gak puas gak papa .kasian juga kalo di paksain

Sebelum punya anak setiap kalo HB memang sering orgsm duluan karena paksu bilang ingin memuaskan alhasil emang bener anak ku cowo,, padahal pengen anak cewe kalo tau gtu promil nya salah tapi gpp anak ku udah lahir tetep sayang ko...

mau tnya apa bner klo mau punya anak laki laki (promil) istrinya harus orgasme dluan? yg punya anak laki-laki sharing dong bnr gak ya? soalnya aku gapernah orgasme ..dan aku dah puya anak cewek

4y ago

Iya bund. Betul. Tp ad cara lain kok bubd yaitu berhubungan pas lg masa subur, byasanya vagina teras lebih basah klwr kyk keputihan bening gt. Byasanya kurleb 2mnggu dr hr prtama hais