9 Tanggapan

boleh2 aja bund, asalkan di usahakan tangannya di balut sarung tangan atau minimal plastik ya, dan pastikan pake alas kaki. pokonya hindari kontak langsung. karna, kecoa itu bener2 penuh dgn bakteri, gabagus utk ibu hamil. tp kalo ada suami atau siapa sj yg lain, drpd bunda terjun langsung, lebih baik minta tolong ke yg lain ya bund. bahaya di bakteri ny itu..

TapFluencer

hewan penganggu boleh kok di bunuh bunda, aku kemarin malah bunuh tikus, karna gk ada kaitannya kehamilan sama pembunuhan hewan, kan kita ada Allah, allah yg menciptakan kesempurnaan baby kita, bukan hewan ya bunda 😘.. kalo misal hewan tidak mengganggu untuk apa kita bunuh 😊

TapFluencer

bkn untuk percaya dlm hal mitos". tp lbh baik hal yg bunuh membuhuh itu jgn dilakukan kecuali reflek. dan usahakan setiap mau melakukan sesuatu banyak" baca sholawat. bagaimanapun kita lg bawa 2 nyawa.

Aku pas hamil jg bunuh kecoak bun.. insyaallah gapapa ya.. Soalnya reflek aja bun, sadar pas kecoaknya uda mati trs keinget mitos2 kalo ga boleh bunuh2 binatang saat hamil..

smg ggk pp Bun tiap HR jg sy bunuh kecoa habiss geramm tiap HR adaa aj tuh kecoa klu ad kucing cih kucingnya yg nangkap..yg bunuh dia

mungkin disambat "amit²" ngono bun. wkwk aku sing saben dino mbunuh nyamuk ki pie dong? 🤣

langsung tabok kalo nyamuk , nek suami bilang "ih bunuh nyamuk" kdg aku yg minta maaf ke nyamuk😂

lebih baik jgn dibunuh bund, katanya sih pamali kalo org hamil bunuh hewan

gpp bunda,,,percaya hanya kepada Allah SWT ya...😊

boleh