makan mie

Oleh gak si bun tm2 makan mie instan soalnya pengen banget .. Apa lagi yg rasa soto .. Jadi ngiler

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah habis makan mie yg soto tadi pagi 😁 Aku sih liat pendapat dokter dulu bun di youtube, alhamdulillah boleh katanya asal ga sering. Terus juga mesti ada nutrisinya, tambahin sayuran sama telur gitu bun

Post reply image

Boleh aja...siapa yg bilang gak boleh....gak boleh kalo di makan sxan bungkus nya bund hihihi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ hamil happy aja bund makan minuk yg pengen aja...asal gak berlebihan dan ngawur porsinya

VIP Member

Hhe aku 2 hari sekali masak mie soto Bun ,entah klo liat mie bawaanya nafsu bangt , Tiap hari pingin mie trus ,tp aku tahan Bun ttp ngontrol ,biar gak loss

saya tetap makan bunda.. insyaallah ndak masalah..hnya saja di kendalikan porsinya..jngan smpai setiap hari makan nya mie terus 😁

Boleh bun, aku juga pernah kok. Puengen, ditambah nasi sama potongan cabe 😁 Alhamdulillah nanu gpp, pntg gak terlalu sering bunn

Duh kyk aku,,pengen bgt kmren mie instan rasa soto..tpi aku makan juga,tp ga tiap hari sebulan sekali doang

VIP Member

Ak mlah ga sama sekali, padahal pengen bengat mie instan mengoda sekali, suamiku ngelarang ga boleh πŸ˜‘

Aq jg kepengen bgt sama mie goreng pake telor pake syuran pake saos.. πŸ˜…tpi mikir lagi tkut mules bun

VIP Member

Aku malah suka bgt makan mie gelas Bun ... Tp abis makan itu langsung sakit perut😁

Sekali2 insyaAllah gpp, apalagi dh tm2.. aq dr tm1 dh makan maksimal sekali seminggu