Assalamualaikum bunda, slm knl. Klo bunda tdk keberatan, share pnglaman promilnya dong . Makasih 😊

Oh iya bunda, salam kenal semuanya saya indri

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg pertama sibukin diri aja bun.. jgn stress krna mkirin omongan org. Byk dzikir... kalo sya percya kualitas sperma dan sel telur juga hrs bagus.. jadi jgn sampe kecapean, lakuin hub. jgn pas sblm tidur banget... tp di tengah mlm. klo dlu sya sehabis tahajud.. soalnya kerja sering plg mlm sma suami jg, apalagi sya kerja di sift..sminggu mlm sminggu pagi... pkoknya usahain tubuh kita rileks aja bun pas hub. dan yg penting jgn lupa berdoa dlu ..😊 Insya Allah sya sbulan promil lewat tahajud lgsg d ksh bund

Baca lagi

Jaga asupan nutrisi Bun. Wkt itu aku ngurangin makanan fastfood, kafein, mie... Perbanyak makan makanan yg sehat. Rajin olahraga jg Bun, mskpn aku wkt itu cmn JJS atau lari pagi d weekend brng Paksu. Selain itu aku minum prenagen esensis, teh zuriat dan kurma muda bun ☺️

aku dulu nyoba minum rebusan buah zuriat , folavit tanpa susu promil , alhamdulillah bulan depannya hamil , jgn setres trll di pikirin banyakin berdoa sma ibadah klo muslim di barengin dzikir bun insyaAllah klo emg udh di percaya sama Allah gkn di lama lama

cobaiin pake resep jamu jsr ka dr zaidul akbar bisa liat di yuotube caranya.. Alhamdulillah minum itu sebln langsung isi.. intinya sabar ikhtiar terus hasil nya serahkan sama Allah jgn terlalu stress

VIP Member

kalau saya waktu itu tidak berniat promil. tapi saya makan makanan sehat, makan makanan kaya asam folat, kurangi kafein dan stress, trus minum prenagen esensis. alhamdulillah bulan depannya positif

memgurangi junkfood , mkanan dri tepung"an , mengurangi manis dan gula .. sama mengurangi produk dri susu sapi perbanyak sayur buah dan olahraga ..

VIP Member

Inti-intinya aja ya, berhenti kerja (menghindari stress), diet PCOS, olahraga teratur, berjemur di pagi hari, berbahagia setiap hari.

Promil apa aja aku kurang beruntung bun. Begitu kita pasrah trus banyakin quality time. TibaΒ² hamil πŸ˜„. Alhamdulillah...

minum prenagen esensis bun sama blackmores yg ifolic... 2 produk itu combooo bgt bagus bgt buat promil

klo saya sblm hamil suka buka2 YouTube nya dktr fransisca bun , d ikutin deh tuh gmna2 nya

3y ago

iya bun , sama bun aku juga suka inget prjuangannya beli ini itu trus aja d ikutin sampe golll πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚