OBAT TRADISIONAL

Obat tradisional batuk berdahak untuk baby usia 6 bulan

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu kl aku sblm 1tahun, sngaja ga kasih obat batuk minum. cuma minyak telon aja buat aromatik di sekitar bantal wktu bobok, maupun dada, atau diuap pake air anget buat aromatik. sama banyak mnum air krna sudah mpasi. tiap habis sufor, slalu kasih air utk bilas kerongkongan dan mulutnya. rajin bersih kan mulut dg kasa atau sikat gigi khusus bayi sesuai usia. kl makin parah bisa ke dokter/bidan. semoga lekas sembuh

Baca lagi
VIP Member

Kalau obat tradisional mohon maaf saya kurang tau bun. Kalau obat medis, biasanya dokter juga harus memberi resep obat berdasarkan hasil diagnosa langsung terhadap pasien. Jadi tidak bisa asal memberi rekomendasi obat bun. Sebaiknya diperiksakan saja bunda ke dokter anak agar diperiksa dan diberikan obat yg sesuai.

Baca lagi
VIP Member

beli Cessa Cough and Flu bun.. Di olesin ke dada sama punggung.. Anak saya Cocok pake itu.. Kalau bukan resep dokter, jgn berani2 deh beli obat.. apalagi buat bayi..

Baca lagi
3y ago

sudah bun tpi gak mempan ๐Ÿ˜ฅ

rajin kasih asi bu, krn asi kandungannya selalu mengikuti kebutuhan anak dan kaya antibodi untuk lawan virus

3y ago

klo gitu rajin beri minum krn cairan paling ampuh untuk encerkan dahak, dan periksa ke dokter jika dede makin gak nyaman

buat bayi jgn cobaยฒ obat tradisional. Bawa aja ke puskesmas

TapFluencer

ga ada bun