ruam pipi

Obat ruam pipi anakku udah 2 minggu gak sembuh2 udah berobat gak ada yg cocok, ada yang tau gak mom obat ampuhnya

ruam pipi
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu alaergi ga bun? dlu anak saya jga prnah gtu brobat d ksih salep tth ga smbuh,udah kta org pke mnyak klpa lah,baby cream lah vaselin lah,pas d bawa k dktr anak ank saya alergi susu formula soalnya pas lhran saya blm ada,cba k dktr anak bun

Dedek nya asi atau sufor bund ?? Kalau asi coba sehabis minum asi dilap bagian mulut atau pipi yng terkena asi .. Soal nya anak qu juga gitu bund... Allhamdulillah sekarang udah bersih lagi pipinya

VIP Member

Kalau anak aku sih pas ruam gitu di stop dulu Bun pake sabun mandinya, terus cobain pake Zwitsal extra care baby cream, anak saya cocok sih, itu memang buat kulit kemerahan soalnya.

Mirip banget sama anak pertama ku waktu dia bayi udah cobain beberapa salep juga ga sembuh". Pas dikasih tau cobain protipic.langsung sembuh Bun walau pun harga nya lumayan Bun.

Qlo aq pakein sabun nuamorea 3hari hilang slain ruam pipi qlo kaki ank q merah2 q pke sabun amorea hilng,sabun amorea aman buat ank bayi

aduh gatal dan perih banget itu kayaknya. huhu.. udah coba dikonsultasiin ke dokter kulit bun? coba ke halodoc bun.. siapa tau cocok.

VIP Member

Dedek kalo mandi pakek in sabun gak mukanya ? Kalo iya di berhentiin dulu jgn di sabunin muka nya , jgn dibedakin dulu juga mukanya .

Bawa ke dokter kulit mom. Anak saya dulu berawal dari ruam susu kecil di pipi malah melebar jadi kemana2, krn cobain ini itu πŸ™ˆ

Pakai herbal dari hpai aja bun Ada minyak mhs namanya.. Teman anak saya disaranin pakai tu minyak, alhamdulillah manjur bun

Baby ku pernah di kulitnya kasar dan berbintik merah di pakein minyak zaitun d'virgin Alhamdulillah halus kembali